FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как мальчик Коля каялся перед Бундестагом

Как мальчик Коля каялся перед Бундестагом

3438
18
В Бундестаге прошёл самый настоящий шабаш русофобии и нацистского реваншизма. Для полноты картины не хватило только выступления какого-нибудь «ветерана УПА».
Гитлеровцев — убийц, мародёров и насильников, сюда никто не звал.
×

Источник:

Метки: Германия   Политика   события   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
egor 5 лет назад
"Они же дети" - так часто говорят взрослые люди, когда скрываются за спинами детей, всучив им в рот для передачи своих мерзких мыслей. Оно же ещё не созрело ( так называю Колю, потому, что у него взгляд глупенького, недоразвитого создания) и на ему клеймо во весь лоб, на всю страну - ПРЕДАТЕЛЬ. Так что господа взрослые, ОНО - создание на самом деле ещё глупое, хотя в то военное время, пацаны уже защищали Родину, а не блевотину несли, вы просто, кто это сделал скоты и предатели Родины. И сколько вас таких по стране спящих мразей, зарабатывают предательством. Кайтесь, скоты, нет вам пощады ни на том, ни на этом свете.
221
Я приехал учиться в Царицын-Сталинград-Волгоград ещё в 1999. Думаю теперь по прошествии 18 лет ничего не изменилось. Он бы лучше на дом Павлова посмотрел, к Родине Мать сходил бы. В панораме Сталинградской битвы ему бы рассказали что стало с городом после этих миролюбивых гансов. И хоть много лет меня там нет - я думаю голову бы ему там проломили, я видел как люди относятся к истории своего города
173
Иван 6 лет назад
Мда......несостоявшийся кусочек мыла в пинджачке плачет о тех, кто мог бы сделать из него это самое мыло. Тьфу. Противно и страшно думать, что таких "Коленек" по всей стране может быть много
Показать ещё 5 ответов (из 6)
63
denis Федор 6 лет назад
Потдерживаю, парень явно хотел не то сказать, что услышали. На кого озлобились? Не видите дальше своего носа.
113
Максим Красюк Федор 6 лет назад
и теперь перенеситесь в Бундестаг и попробуйте произнести речь! Я уверен - 99% не смогут вымолвить и слова, будут краснеть, пыхтеть, потеть и блеять!

он эту речь заготовил заранее это раз. думать своей головой нужно и в 5 и в 25 и в 50 лет это два. если на таких не накидываться то какую выходку себе позволят следующие "онижедети"? это три.
−281
Стрелок Федор 6 лет назад
Где ты видишь людей? Вот этих озлобленных и жестоких юзеров здесь, ты называешь людьми?
−62
CN робт 6 лет назад
не каждый детский мозг способен должным образом понимать и интерпретировать информацию, даже если это олимпиадник.

Этот косяк возрастной, но вот взрослые которые это допустили - да... даж не знаю что сказать.
−62
CN Джонатан Свифт 6 лет назад
для начала пусть следаки дадут оценку - провокация это или долб.ое.бизм.

В первом случае - это работа в интересах иностранного государства, с целью саботажа. А это долгие сроки с конфискациями имущества организаторов провокации.
63
denis CN 6 лет назад
1
−62
CN 6 лет назад
Всё-таки в этом есть что то положительное - ещё раз все убедились что войну помнят большинство и думают все в правильном направлении.

ПС: сами прикиньте, дед воевал, а тут попал в окружение тех от кого дед Родину освобождал. Тут Товарищи выдержка нужна, что бы случайно херни не наговорить :)
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?