FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
И построили коммунизм, всем теперь хорошо, всё бесплатно, всё по потребности

И построили коммунизм, всем теперь хорошо, всё бесплатно, всё по потребности

1317
11
31 декабря 1979 года – за пять минут до наступления Нового, 1980-го года, советский народ с Новым Годом поздравил лично Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Ильич Брежнев. Это было немного необычно – последние несколько лет поздравления от его имени читал диктор Центрального телевидения Игорь Кириллов.
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   США   брежнев   коммунизм   цру   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
372
Storm. 6 лет назад
Офигительная сказка. За новогодние праздники добрые эльфы враз наделали товаров. Напомню, что проблема эпохи застоя и далее до горбачевской, когда экономика приказала вообще долго жить и начались талоны, была именно в том, что товары было банально не достать, не то, что не купить по номиналу. Это вело к тотальной коррупции, когда товаровед отдела в универмаге становился космических масштабов личностью. Когда и без того недешевые машины (по отношению с средней заработной много более дорогие, нежели чем сейчас) разметались у в три раза дороже госценника, а в отдельные регионы уходили в десять раз дороже. Именно необеспеченная производимыми товарами денежная масса погубила союз, ну плюс нефтяная игла(закупки зерна в обмен на нефть). Заметим, что царская, что современная Россия - экспортеры продуктов питания.
−1
borya_1001 6 лет назад
да было время,
Комментарий удален
−53
−62
CN Дмитрий Горчилин 6 лет назад
с точки зрения крупного бизнеса, коммунизм - идеальный механизм получения сверх прибыли.
372
Storm. 6 лет назад
Дмитрий, только очень неэффективной тнк, заметим. Напомнить суть Павловской денежной реформы? Изъятие накопившейся у населения ничем не обеспеченной денежной массы, на которую тупо не было выпущено товаров. И когда мамкины экономисты достают "валютный курс" в 60 копеек за доллар, предпочитаю вежливо напоминать им про курс внешпосылтороговских чеков, колеблющийся от региона от четырех до десяти рублей.
−62
CN 6 лет назад
пока есть на свете бездельники и тунеядцы, коммунизм будет утопией...

Хотя с точки зрения Да, и еще, Билл, тут действительно все бесплатно. Для тех, кто работает . вместо денег появляется другой механизм "доступ к материальному ресурсу для тех кто участвует в создании этого ресурса" - это в целом реализуемо в полной мере, но нужно исследования проводить, что бы понять на сколько сложно и где есть "подводные камни"
Комментарий удален
−1015
Показать ещё

На что жалуетесь?