FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Двенадцать пунктов про Революцию и Гражданскую войну

Двенадцать пунктов про Революцию и Гражданскую войну

2384
2
Захар Прилепин
О том, кто подложил бомбу под империю и тех, кто спас страну от развала

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−67
53
agleb medved12 6 лет назад
врать? читай мануалы, дебил малолетний
Комментарий удален
−67
53
agleb medved12 6 лет назад
53
agleb medved12 6 лет назад
умеешь?
Комментарий удален
−67
449
Довольный лис 6 лет назад
Чётенько и понятно! Уважаю Прилепина!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
124
runiy Компьютерный кот 6 лет назад
А нахрен для тебя обосрыша кровавого креативить? У тебя с твоим псом я так смотрю половая жизнь удалась! Так что жаба кастрированная перди сколько влезит!!!
124
runiy Компьютерный кот 6 лет назад
да защекан спидозный с фантазией у тебя тоже как кот наплакал одну и туже ху%ню чешеш, в морду он плюнет на зал%упу себе плюнь выбля%док ошпаренный!
Комментарий удален. Причина: трэш
−1343
−25
Юра godkatsap 6 лет назад
"2. В корне не верно - свергшие царя были патриотами России," Странно, почему врагов народа, стремящихся развалить страну, называют патриотами? А развалившие либералы СССР, были патриотами? Ельцин и другие-патриоты?!!! А может предатели, задним числом, что бы уйти от ответственности, прикрывающиеся патриотизмом?
" 10. Кто такие большевики для верующего человека никому объяснять не нужно." -А кто такие капиталисты, для верующего человека-лепшие друзья? Большевики и церковники-конкуренты за душу человека, а что делают с конкурентом? Причём церковь, сильно проигрывает социализму.
"12. В гражданской войне победили большевики, а русский народ и другие народы бывшей Российской империи проиграли возможность построить свободную от бюрократически-монархической власти страну." -Ещё один бред! Народы приобрели свою страну, а могли потерять всё! Причём ещё в гражданскую! Если правда, что либералы делили Россию для Антанты. Ну а про победу в ВОВ при капиталистической либеральной демократии, говорить не приходится! Все, кого за несколько дней завоевал Гитлер, показали "силу" капитализма.
−364
Убийца Бегемота godkatsap 6 лет назад
Хохол, ты сам то понял, что написал, болезный?
Комментарий удален
−690
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−1015
35
Death 6 лет назад
Спасибо!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?