FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом
Двенадцать пунктов про Революцию и Гражданскую войну

Двенадцать пунктов про Революцию и Гражданскую войну

2384
2
Захар Прилепин
О том, кто подложил бомбу под империю и тех, кто спас страну от развала

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−67
53
agleb medved12 6 лет назад
врать? читай мануалы, дебил малолетний
Комментарий удален
−67
53
agleb medved12 6 лет назад
53
agleb medved12 6 лет назад
умеешь?
Комментарий удален
−67
449
Довольный лис 6 лет назад
Чётенько и понятно! Уважаю Прилепина!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
124
runiy Компьютерный кот 6 лет назад
А нахрен для тебя обосрыша кровавого креативить? У тебя с твоим псом я так смотрю половая жизнь удалась! Так что жаба кастрированная перди сколько влезит!!!
124
runiy Компьютерный кот 6 лет назад
да защекан спидозный с фантазией у тебя тоже как кот наплакал одну и туже ху%ню чешеш, в морду он плюнет на зал%упу себе плюнь выбля%док ошпаренный!
Комментарий удален. Причина: трэш
−1343
−25
Юра godkatsap 6 лет назад
"2. В корне не верно - свергшие царя были патриотами России," Странно, почему врагов народа, стремящихся развалить страну, называют патриотами? А развалившие либералы СССР, были патриотами? Ельцин и другие-патриоты?!!! А может предатели, задним числом, что бы уйти от ответственности, прикрывающиеся патриотизмом?
" 10. Кто такие большевики для верующего человека никому объяснять не нужно." -А кто такие капиталисты, для верующего человека-лепшие друзья? Большевики и церковники-конкуренты за душу человека, а что делают с конкурентом? Причём церковь, сильно проигрывает социализму.
"12. В гражданской войне победили большевики, а русский народ и другие народы бывшей Российской империи проиграли возможность построить свободную от бюрократически-монархической власти страну." -Ещё один бред! Народы приобрели свою страну, а могли потерять всё! Причём ещё в гражданскую! Если правда, что либералы делили Россию для Антанты. Ну а про победу в ВОВ при капиталистической либеральной демократии, говорить не приходится! Все, кого за несколько дней завоевал Гитлер, показали "силу" капитализма.
−364
Убийца Бегемота godkatsap 6 лет назад
Хохол, ты сам то понял, что написал, болезный?
Комментарий удален
−690
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−1015
35
Death 6 лет назад
Спасибо!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?