FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Великая Октябрьская Революция или почему проснулись демоны на ТВ

Великая Октябрьская Революция или почему проснулись демоны на ТВ

2115
2
По­след­нюю неделю по ТВ каждые 20 минут вби­ва­ет­ся ре­кла­ма о «Демоне ре­во­лю­ции». И при этом по­ка­зы­ва­ют Ленина , а не Парву­са. Слу­чай­но по незна­нию или пред­на­ме­рен­но?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Frank Drebin 6 лет назад
Увы, но у нас все вопросы решаются в двух столицах: Москве и Питере, номенклатуре надоело прятать наворованное, вот они и совершили переворот, а т.к. в Москве их проживало тогда больше, чем москвичей (которые, к тому же, заняты своими дачами, как всегда), то он увенчался успехом, а простым россиянам, как всегда, думалось, а может лучше будет, решили подождать, но, увы, получилось, как всегда-хуже. А теперь вот стараются не обидеть москвичей, сделали так, что за одну и ту же работу москвич получает в разы большую зарплату, нежели простые замкадники, так что обратной революции ждать долго придется, России надолго хватит чтобы содержать пару городов. Кстати, не надо мне пенять дорогой жизнью в Москве: во-первых, дороже она на..., а получаете вы больше в..., во-вторых, если так дорого жить в Москве, езжайте осваивать Тверскую область, а лучше-Дальний восток.
Комментарий удален
−690
Показать все 7 ответов
−364
Убийца Бегемота Octopussy 6 лет назад
Галоперидол тебе уже кололи? Срочно укол!
Комментарий удален
−690
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−690
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−364
Убийца Бегемота AГМ _ 3Л0 6 лет назад
Устанут раскачивать, а ухо мацы - ну, кто в нашей стране серьёзно воспринимает этих клоунов? Да и тех кто там воняет - все эти матрасотрахи, косоглазые жыды, и прочая блевотина - шлак, не более...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров ploher1 6 лет назад
Навскидку: обязательно приткнули устами актера-Ленина фразу о мести за убийство брата (типа, революцию хочу из-за мести), вы когда -нибудь видели смелого еврея (в данном случае Парвус), ему в лоб пистолет, а он героически-пуляй!? А еще, Троцкий, во время обстрела его дома, спрятался под кровать, здесь же лежит себе спокойненько и чуть ли не книгу дочитывает ... А потом еще и выскочил на улицу за вОрогами... Не смешите меня, он отстирывал подштанники до самого приезда полиции-вот в это больше верится. Да не хочется обсуждать это дерьмо, снятое на бабки государства и выпущенные к празднику. Впрочем, каково государство (лживое и воровское), таковы и его заказы. А на Матильду-то как все ополчились, ну как же, собрата оболгали....
−364
Убийца Бегемота Юрий Немов 6 лет назад
А тебе галоперидол кололи?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Юрий Немов 6 лет назад
А у вас и факты есть? Вы хоть до весны бы потерпели с такими высказываниями, школяр -егэшник , хотя бы на обострение списали.
187
Сергей 6 лет назад
что я вынес из нескольких документальных фильмов?
Троцкий и Ленин действительно взяли валяющуюся на земле власть (за Германские бабки). возможно ничего другого в данный момент не оставалось. возможно бы гражданской и не было бы, если класс богатых не третировали так сильно сразу, а просто бы заменили форму правления и постепенно-постепенно привели бы к уравниловке.
Чем они точно плохи - отдали нах все завоевания в войне (на Кавказе в т.ч.) + прибалтику + белорусию + украину, а Польша и Финляндия и так можно сказать были почти полной автономией). упущенные возможности обладания босфором и дарданеллами.
А что стало основопричиной всего этого? - февральская революция с продажными за Аглицкие бабки Родзянками и прочими тварями, полный разлад дисциплины и т.д. отсюда прорвавшимися червяками в правительство вроде Керенского ( которые ну ни хрена ничего не умели).
Еще интересные слова - с кем воевали, те революцию и оплачивали. 5й год оплатила Япония. 91й, 93й, 96й - виртуальная война с Америкой, оплатила Ельцинские революции.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Сергей 6 лет назад
Ну откуда вы все берете эти германские деньги, а?! Тупость свою хоть не плодите, ссылаетесь друг на друга...
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Ashabad 6 лет назад
"...Почитайте как все началось - большинство приличных офицеров в момент захвата власти воевали с внешним врагом, а в Питере же осталось собранное впопыхах отребье, с помощью которого и была захвачена власть... О какой воинской чести и присяге могла идти речь, когда, повторюсь, настоящие защитники отечества бились с Германией..."
Вопрос, а что, Германия вероломно напала на Россию в 14 году? Что, была война за целостность Родины? Мне бы очень хотелось узнать вашу версию войны "честных офицеров"... Ах да, хотели Дарданеллы вернуть, которые вероломно отняли у России османы, так, наверное, да? Боже мой, ну откуда же вы плодитесь, неучи? И вот вы хотите построить новую Россию? Да вы просто живете, как скот, в ней, кормят и ладно (неважно, что вы, возможно, сами , якобы, зарабатываете). Вам дали сорок сортов колбасы, поющих трусов дали слушать без ограничения их "способностей" , позволяют "самовыражОвываться" "художникам, путем прибивания мошонок, позволили плодиться Бузовым, вот ваша свобода и достижения. А конкретно, что вы сами сделали без использования советского прошлого: может человека в космос отправили, изобрели ядерный щит, построили сотни и сотни заводов, открыли тысячи месторождений?! НИЧЕГО!!!!
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?