FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Да пристрелите уже эту Мару, в конце-то концов!

Да пристрелите уже эту Мару, в конце-то концов!

1093
1
Мару Багдасарян задержали в Москве за рулем иномарки
Ей грозит всего лишь штраф до 15 тысяч рублей

Источник:

Метки: авто   девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
67
pasehnik 6 лет назад
Ну ежеле ей посрать на законодательство России, может ей российское гражданство мешает жить? Господин президент- помогите этой несчастной осуществить свою мечту.
Показать все 10 ответов
−62
CN Сергей 6 лет назад
размышления на тему, если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой.

Хотя есть одна научная мысль, сточки зрения экспериментальной медицины - а давайте ей на лоб бычьи яйца пришьем, тогда она и теледивой станет, но и яйца будут закрывать глаза, ездить за рулем не сможет.
−62
CN Sasa 6 лет назад
заканчивайте с этими "элитами", лохушка обыкновенная, особенно такой станет если ее батя начнет решать деньгами ее вопрос, в миг из бизнеса вышвырнут.
−62
CN Sasa 6 лет назад
Батя похоже забил на нее задолго до того как она стала совершеннолетняя и получила права.

В целом, можно подкорректировать законодательство, а именно - в определенных случаях ввести частичную родительскую ответственность за преступления совершаемые лицами до 24 летнего возраста.

Список основных случаев сформулироваться на основании процесса развития личности, а так же статистических данных накопленных за последние десятилетия - будет первая экспериментальная динамическая статья в законе основанная на "больших данных",в т.ч. с применением "искусственного интеллекта" можно будет назначать идеальное эффективное наказание.
−62
CN 6 лет назад
рабяты ну сколько можно ? за повторное или как максимум в случае третей поимки, будь то в состоянии алкогольного или вождение без прав - необходимо применять "наказательный пакет с накидкой":
Само наказание: конфискация ТС в доход государства + недельку в камере одиночке (что бы поплакал и подумал)

Накидку применять за упоротость (добавлять срок в одиночке):
1. противоправные действия попали в СМИ (от ТВ до любого сайта в интернете)
2. человек является адептом зарегистрированной/не зарегистрированной общественной организации члены которой периодически участвуют в противоправных нарушениях.

ПС: стритрейсеры - это та же самая секта, со своими гуру и последователями. А как мамзель доказывает, секта эта деструктивная и требуется ее ликвидация :)

ПС2: не удивляйтесь, если в течении нескольких месяцев появится новость вида "Национальная гвардия задержал более 100 гонщиков, было конфисковано 53 спортивных автомобиля"
46
Антон Руставин 6 лет назад
она как ездила так и будет ездить, а нам меры ужесточат на столько, сто за превышение скорости на 10 км/час(при том что на федеральных трассах в 4 полосы вне населённого пункта множество знаков 70) - будут права отбирать и штрафы, равные полугодовой зп выписывать
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?