FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Кто расскажет в чём разница?

Кто расскажет в чём разница?

1147
2
Что променяла Россия на свержение религии. Я живу в глухой Беларуси и мне как бы пофиг. Но у людей явно просматривается регресс.
Метки: СССР   геополитика   религии   секс   эротка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста dpazuzu 6 лет назад
Здравый голос. Быдло проще перестроить, чем переломить.
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста 6 лет назад
Христианство родилось как мелкая и довольно агрессивная секта, отпочковавшаяся от иудаизма. И потому ранние христиане целиком разделяли мнение иудеев о главенстве и единственности истинного бога, полагая всех остальных богов неправильными . Так было примерно до середины второго столетия нашей эры. Но потом христианская религия начала постепенно вырастать из маргинальной секты, идеологически всё больше отдаляться от иудаизма и завоевывать жизненное пространство, выходя на те территории, где иудаизмом не пахло. А это уже политика.
Комментарий удален
−1026
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста 6 лет назад
Вот когда кончиться батька, тогда наступит для Беларуси полный [мат]. Типа Украины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста Billi_Bons 6 лет назад
Заплачу, заплачу. Просто нам [мат]. Чтобы мы выросли, нам ВВП нужно 15 процентов. А у нас -2. Проклятая Россия. Нам, как и пшекам, [мат] с крышечкой.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1026
Комментарий удален
−1026
Показать все 7 ответов
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста Александр Ломовицкий 6 лет назад
Ты посмотри фильм "Долина волков. Ирак" Может трохи мозги в нужную ветвь перевернуться. Фильм запрещён в США.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста ..: Атеист :.. 6 лет назад
Беларусь - очередная проститутка, как Литва, Латвия и Эстония
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста Михаил 6 лет назад
Это типа мы [мат] меряемся? Детский сад, вторая четверть.
Комментарий удален
−1026
Комментарий удален
−1026
Показать все 6 ответов
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста Максим 6 лет назад
Вопрос был простой (я из глубинки) - в чём разница? Пока никто так и не ответил колхозану.
Показать ещё

На что жалуетесь?