FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
ИЗВИНИТЬСЯ РОССИИ ПЕРЕД ЕС? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ

ИЗВИНИТЬСЯ РОССИИ ПЕРЕД ЕС? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ

3958
2
В 1885 году в центральной Африке появилось такое вот загадочное Свободное государство Конго — личное владение «короля бельгийцев» Леопольда II. Целью его величества было выкачивание из Африки каучука, и покупка бриллиантов для любовницы.

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
И никто не припомнит европейцам какие хорошие у них люди.
Но зато как про нашу историю, так у нас одни тираны.
55
LUDAKOT 6 лет назад
Иногда думаю,как хорошо,что моя родина не Африка...
Показать все 10 ответов
218
Весь народ понимает ! Что кроме Путина никто не остановит США при такой то серьёзной обстановке в стране и мире ! Тут нужна голова и у иные мысли! А не длинные ноги ! Ктобы Собчак не понял? Что просто не сидится на попе ровно ! Есть деньги ! Езжай за кардон - никто и не вспомнит ! Такие люди либо больны - либо в тайне ненавидят окружаюжих ! Плохо эта дама закончил ! На них уже смотреть тошно с экрана и смотришь всего один канал ! Звезда Путин наш президент и пусть больше другие и не думают страну нужно вытягивать из ельцинского болота а тут Навльный с Собчак на подхватете ( мало) ещё награбили мой выбор вв Путин и точка вв Кристофер

241
Пользователь №4571 Феникс 6 лет назад
так иди на кухню с мамой и папой обсуждай что нравится
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−1015
204
lubopitni Saturn 6 лет назад
Андропов - Андропулус наполовину грек, наполовину ЕВРЭЙ...........
Показать ещё 5 ответов (из 11)
241
Пользователь №4571 Феникс 6 лет назад
Еще бы ты помнил то чего не было
241
Пользователь №4571 Sehenswuerdigkeiten 6 лет назад
В Украине об этом писали)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
241
Пользователь №4571 Сергей 6 лет назад
Таджики сейчас рабы?
...
Таджики тут есть? Вы рабы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
55
Алексей 6 лет назад
Пипец гонево это кадр из фильма “кровавый алмаз” с Леонардо ди Каприо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−202
Иван Дантарьян 6 лет назад
Жидам модераторам,такие комментарии не по нраву.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−202
Иван 6 лет назад
Вот только почему то,русские жалеют "бедных"бельгийцев,немцев,англичан,страдающих от нашествия чернокожих в их страну.Да за то что делали их предки,они им еще и прислуживать должны суки.
Показать ещё 5 ответов (из 35)
−202
Иван info-kozirev 6 лет назад
Да хрен тебе на воротник,а не земли.Историю учи.
−202
Иван info-kozirev 6 лет назад
Вот про хохлов ты прав.Только они и сидят на исконно русских землях.Все остальные земли,это земли других народов.И жили они там,уже тогда,когда русского духа там не было.А насчет Дагов,почитай про Каспиев,Леков,Алпанов.Даги там всегда были,но жили в горах преимущественно.И то что они не жили в прикаспийской низменности,не значило ,что это не их земли.
−202
Иван info-kozirev 6 лет назад
Какой ты пишешь бред.У меня просто нет слов.Ты же исторический дэбил.
Показать ещё

На что жалуетесь?