FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
ИЗВИНИТЬСЯ РОССИИ ПЕРЕД ЕС? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ

ИЗВИНИТЬСЯ РОССИИ ПЕРЕД ЕС? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ

3958
2
В 1885 году в центральной Африке появилось такое вот загадочное Свободное государство Конго — личное владение «короля бельгийцев» Леопольда II. Целью его величества было выкачивание из Африки каучука, и покупка бриллиантов для любовницы.

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
И никто не припомнит европейцам какие хорошие у них люди.
Но зато как про нашу историю, так у нас одни тираны.
55
LUDAKOT 6 лет назад
Иногда думаю,как хорошо,что моя родина не Африка...
Показать все 10 ответов
218
Весь народ понимает ! Что кроме Путина никто не остановит США при такой то серьёзной обстановке в стране и мире ! Тут нужна голова и у иные мысли! А не длинные ноги ! Ктобы Собчак не понял? Что просто не сидится на попе ровно ! Есть деньги ! Езжай за кардон - никто и не вспомнит ! Такие люди либо больны - либо в тайне ненавидят окружаюжих ! Плохо эта дама закончил ! На них уже смотреть тошно с экрана и смотришь всего один канал ! Звезда Путин наш президент и пусть больше другие и не думают страну нужно вытягивать из ельцинского болота а тут Навльный с Собчак на подхватете ( мало) ещё награбили мой выбор вв Путин и точка вв Кристофер

241
Пользователь №4571 Феникс 6 лет назад
так иди на кухню с мамой и папой обсуждай что нравится
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−1015
204
lubopitni Saturn 6 лет назад
Андропов - Андропулус наполовину грек, наполовину ЕВРЭЙ...........
Показать ещё 5 ответов (из 11)
241
Пользователь №4571 Феникс 6 лет назад
Еще бы ты помнил то чего не было
241
Пользователь №4571 Sehenswuerdigkeiten 6 лет назад
В Украине об этом писали)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
241
Пользователь №4571 Сергей 6 лет назад
Таджики сейчас рабы?
...
Таджики тут есть? Вы рабы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
55
Алексей 6 лет назад
Пипец гонево это кадр из фильма “кровавый алмаз” с Леонардо ди Каприо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−202
Иван Дантарьян 6 лет назад
Жидам модераторам,такие комментарии не по нраву.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−202
Иван 6 лет назад
Вот только почему то,русские жалеют "бедных"бельгийцев,немцев,англичан,страдающих от нашествия чернокожих в их страну.Да за то что делали их предки,они им еще и прислуживать должны суки.
Показать ещё 5 ответов (из 35)
−202
Иван info-kozirev 6 лет назад
Да хрен тебе на воротник,а не земли.Историю учи.
−202
Иван info-kozirev 6 лет назад
Вот про хохлов ты прав.Только они и сидят на исконно русских землях.Все остальные земли,это земли других народов.И жили они там,уже тогда,когда русского духа там не было.А насчет Дагов,почитай про Каспиев,Леков,Алпанов.Даги там всегда были,но жили в горах преимущественно.И то что они не жили в прикаспийской низменности,не значило ,что это не их земли.
−202
Иван info-kozirev 6 лет назад
Какой ты пишешь бред.У меня просто нет слов.Ты же исторический дэбил.
Показать ещё

На что жалуетесь?