FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
ЛАЗ «допрыгался»: Азаров сообщил о закрытии крупнейшего в Украине завода

ЛАЗ «допрыгался»: Азаров сообщил о закрытии крупнейшего в Украине завода

3886
2
Бывший премьер-министр Украины рассказал о состоянии украинской экономики.
"Кляти" москали! Агрессоры! Понастроили заводов,а на них же работать надо,а скакать когда!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
68
FEDOR2565 6 лет назад
свежая новость............................

12 февраля 2013 года ЛАЗ остановил работу и отправил сотрудников в неоплачиваемые отпуска (в это время на предприятии работали 300 человек)[56]. Администрация завода сообщила, что завод не может выплатить задолженность по заработной плате сотрудникам, счета за электроэнергию и отопление в связи с невыплатой средств по уже исполненным контрактам на поставку техники муниципальными властями Украины[57].

28 февраля 2013 года 74 депутата Львовского горсовета подписали обращение к правительству Украины, Верховной Раде Украины и Генеральной прокуратуре Украины с требованием национализации ЛАЗ[58] в связи с незаконным характером приватизации завода[21].

12 марта 2013 года собственники завода объявили о прекращении производства автобусов на ЛАЗ (в связи с решением перенести его в Днепродзержинск)[59]. Вслед за этим, владельцы завода сообщили о начатой процедуре банкротства предприятия и конфликте с городскими властями Львова, которые не выплатили заводу 25 млн гривен за поставленные городу 30 автобусов[21].

1 апреля 2013 года ЛАЗ подписал экспортный контракт на поставку 8 троллейбусов в Болгарию[60], производство на заводе было восстановлено.

В июне 2013 года по решению суда ЛАЗ выплатил 25 млн гривен Донецкой городской администрации за автобусы и троллейбусы, которые был обязан поставить к Евро-2012, но так и не поставил[61].

На 01 июля 2014 года В цехах в разной степени готовности (от 30 до 90) находятся гармошки для Донецка и заложенные для Киева, до десятка готовых А191, голый кузов нового А141. Также есть 5 кузовов Нео в донецкой раскраске. [62].

В сентябре 2014 года ЛАЗ вновь практически остановил производство, был поставлен вопрос о закрытии завода в связи с отсутствием спроса на продукцию завода на внутреннем рынке Украины, отсутствием экспортных заказов и наличием задолженности за уже выполненные поставки общественного транспорта в города Украины в рамках государственного заказа[63]. В октябре 2014 года ЛАЗ окончательно остановил производство[64]

23 марта 2015 года[65] находившиеся в аварийном состоянии помещения завода, из которых было вывезено оборудование[66], выставили на аукцион[67].

В период с начала января 2015[68] до конца декабря 2016 завод не выпустил ни одной единицы автомобильной техники[69].

интересно почему этот вопрос не волновал Азарова в 2013 году года он был премьер- министром????
341
Oles S Buzina FEDOR2565 6 лет назад
Во первых: "Так, например, 30 марта 2010 года был подписан контракт на изготовление 1500 автобусов и 500 троллейбусов. Однако отсутствие инициативы руководства завода и государственный переворот окончательно убили львовское производство"
Во вторых (это уже тебя цитирую): "На 01 июля 2014 года В цехах в разной степени готовности (от 30 до 90) находятся гармошки для Донецка и заложенные для Киева"
В третьих - при чем тут 2014-2015 годы к Азарову?

Т.е. ты врешь: Азарова ЛАЗ "волновал". У умер ЛАЗ - при майдаунах!
215
Rishat Дмитрий 6 лет назад
у наших жженой резиной при торможении воняло
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1343
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?