FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Европейская модель уничтожения семьи - преддверие

Европейская модель уничтожения семьи - преддверие

3212
4
Я в свое время попутешествовал по Европе, пожил в семьях и знаю западную культуру не по курортам, а изнутри. Всегда поражался количеству людей в России, которые с наивным восторгом относятся к Западу. При этом они обычно очень пренебрежительно относятся к своей культуре. Как говорится, что имеем, то и не ценим. Это статья действует очень отрезвляющие и по-другому заставляет взглянуть на то что имеем.
Метки: Политика   Россия   адок   истории   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−101
kozlinadisc 6 лет назад
раньше хоть платили этим горе авторам, теперь за еду работают, набрали всякое отребье
324
Krot 6 лет назад
Прочитал про Нидерланды. Знаком со страной не понаслышки.
1. Просто так вы никогда не получите возможность добровольно уйти из жизни. Заколебаетесь собирать справки.
2. А про "акт каннибализма"... В следущей же передаче было открыта "тайна" - это был розыгрыш (смысл розыгрыша слишком мутный, чтобы его описывать). Автор, материал надо изучать лучше, а не быть треплом, коим вы сейчас являетесь, предоставляя ложную информацию.
3. Партия (бля ПОЛИТИЧИСКАЯ), про которую так часто упоминают просуществовала пару лет, зарегестрированной в одном из сараев самих партийцев. Чтож автор об этом не упомянул? А заодно не перечислил требования других граждан Нидерландов по отношению к этим "партийцам".
Короче, автор, уличив вас во лжи про описание одной страны, я не поверю и в описание о других.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Разрушение норм поведения стало называться креативом и широко рекламируется телевизионными шоу типа шоу Малахова-извращенца и иже с ним. А дальше идет копирование тех или иных поступков неумными или просто неконтролируемыми детьми ради славы, ради фото в социальных сетях. Государство сам рушит все, что казалось незыблемым: флаги, управленческие институты, образование, ценности, героев и т.д. Высшие чиновники плодят своей вседозволенностью мажоров и, копирующих их поведение, маргиналов, а потом хотят нормальной жизни.
232
ХХХ 6 лет назад
Садом и Гамора, скоро им всем кирдык придет, арабы скоро вместо них будут.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−215
Дристофор Колумб Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 6 лет назад
Слушай, отвали , а? Иди лучше дальше картинки с интернета копируй.
−215
Дристофор Колумб Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 6 лет назад
Ты типа из тех, кто последнее слово оставляет за собой и не важно что написать?
Ок, давай, напиши ещё что нибудь.
−215
Дристофор Колумб Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 6 лет назад
Смотри, я опять написал. Отвечай скорей
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?