FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Сергей Шнуров и Семен Слепаков: путинофобы и путинофилы

Сергей Шнуров и Семен Слепаков: путинофобы и путинофилы

8245
4
1
Стих Слепакова и клип Шнурова. Все нетолерантно и с ненормативной лексикой.
Слабая психика — проходи мимо, ибо скрепы расшатаются.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−531
Комментарий удален
−531
101
ITКрым Иван 6 лет назад
Вы как бабка старая.
Что именно вам, Путин сделал плохого?
С его приходом, моя жизнь улучшилась во много раз.
Хоть я и не ТОП манагер какой то компании, но имею свой небольшой гастропаб.
Работаю на кухне по 9-10ч. Но при этом и доход хороший, нет поборов левых (хотя первою попытку в 99г пришлось завернуть, ребята налетели со всех сторон).

P.S.
Мне всегда интересно высказывания людей против президентов.
Раз вы такие умные, предложите вариант, кого можно поставить на пост главы страны. Честно, очень интересно.
101
ITКрым Иван 6 лет назад
Легко отвечу, т.к. до того как стать поваром, был преподавателем истории. Только расскажу про первые 10 лет, т.к. потом была война. Но вы говорите о воровстве а теперь что сделал правитель для страны. Ну да ладно.
При Сталене, средняя продолжительность жизни упала на 30%.
Вернулась примерно на уровень 17 века. С 2000 по 2010, средняя продолжительность жизни в стране, выросла на 10-12 (м/ж) лет. Но малая продолжительность жизни при Сталене, компенсировалось кол-вом населения. В год прирост был примерно в миллион человек. (после войны, средняя продолжительность выросла значительно, но это было уже потом)
Социальные параметры в первую десятилетку Сталина, были меньше.
Вообще тут можно долго и много писать, но я наверное скажу проще.
В первое десятилетие правления Сталина, жизнь не особо улучшилась, хотя были здоровые архитектурные проекты, которые воплотились. А вот после войны, Сталин сделал очень многое, как хорошего так и плохого. По этому мы его помним в хорошем ключе. При нем была выиграна война, при нем советский человек стал советским.
И если вы так хотите сравнения, значит предлагаете 3ю мировую, что бы посмотреть во что выльется Путин или кто там будет?
462
Jorge Pinto ITКрым 6 лет назад
Слышь историк, если при сталине продолжительность жизни упала, то какая она была до него? Может расскажешь подробнее об источниках где черпал? Или хотя бы о продолжительности рабочего дня до сталина?
101
ITКрым Jorge Pinto 6 лет назад
Слышь, будете говорить своим родителям, если они еще живы.
-
Ответ:
В дореволюционной, 30-45 лет, в зависимости от региона.
Далее увеличилось до 45-50, но с 22 по 34гг, было резкое падение (это было связано с адским трудом, голодом (по разным источникам погибло от 800т. до 7 миллионов человек 28-33гг), падением качества продовольствия после революции, болезнями, на решение которых не было времени.).
С теми бедствиями, которые несет любая революция.
-
Рабочий день в Империи составлял от 6 до 12ч., в зависимости от профессии. Фабрики работали на износ. Собственно как и во всем мире.
В 20е годы был принят международный акт о раб. часах, что равнялось в среднем 8ч. 48м. (кажется и по сей день актуально) И Сталин тут не был первопроходцем.
-
Источники - библиотека (ГПИБ), т.к. тогда не было интернета.
462
Jorge Pinto ITКрым 6 лет назад
А после какой конкретно революции увеличилась продолжительность жизни ? После 1905г, в результате начала первой мировой, в которой погибло около 2 млн. ? Или после 1917г . В результате начала гражданской войны в которой погибло около 5млн. Каким образом там что то увеличилось?
Слышишь, я говорю тем кого подозреваю во вранье и лукавстве.
101
ITКрым Jorge Pinto 6 лет назад
Во время и после октября.
Т.к. 1905-1907гг, были очень тяжелые для народа, почти так же как и 32-34.
Комментарий удален
−1026
−253
Батоша 6 лет назад
дегенератское творчество у обоих
дешёвая пошлятина для офисных хомяков
462
Jorge Pinto 6 лет назад
Забыл только написать про тех кто на слове "ПУТИН" бабки зарабатывает, вставляя его во всё что шевелится и не шевелится, про себя то есть забыл сочинить.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
462
Jorge Pinto Alex75r 6 лет назад
Мне казалось я выразился ясно, что имел в виду реальные действия по улучшению жизни граждан, а митинги и акции вышеупомянутые могут засунуть себе поглубже в акции, мне не интепесно читать фантазии на тему "давайте посадим корупционеров и тогда уж заживём так как звучат они ровно до того момента когда обличитель коррупции сам садится в освободившееся кресло.
Интересны люди которые способны выстроить некую созидательную систему которая будучи встроеной в какую либо отрасль станет улучшать эту отрасль и саморазвиваться , и разговоры о том что нет политической власти это всё ерунда, реальная власть есть лишь у того кто способен её удерживать, так было по факту всегда и будет ещё очень долго , а простые хотелки власти это ерунда, хотюны всё равно не смогут её удержать.
462
Jorge Pinto Alex75r 6 лет назад
Чувак ты [мат] нормальный на голову? Если хочешь понять что я говорю, читай что я пишу. Для кого ты строчишь бредовую отсебятину моих мнимых тобой мыслей?
Комментарий удален
−531
−253
Батоша zozoz 6 лет назад
Не совсем так.
Кумир легко внушаемых людей.
Часто среди них много быдла.
Им достаточно по телевизору показывать кумира каждый день и всё, дело сделано.
Завтра Собчак пиарить начнут, через месяц они за неё проголосуют.
Это люди без ориентиров и критического мышления, они живут одним днём.
Но этой биомассы в любом социуме большинство, этим и пользуются пропагандоны.
−202
Иван 6 лет назад
А где-то по фону большая страна,
На хрен ни тем, ни другим не нужна.
А вот это,абсолютно верно.Страна нужна тем,кто работает,и у кого нет времени и сил,быть филом или фобом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
ESG1 Иван 6 лет назад
Игнорируй сопротивление сложившемуся укладу государства, будь патриотом - помоги власти поиметь тебя по полной
−202
Иван ESG1 6 лет назад
Я не патриот власти,я патриот народа.И я не пойду воевать в чужую страну.Возьму в руки оружие,только если нападут на мою.А "сопротивление"я игнорирую,потому что считаю его марионеточным.Навальный и ему подобные,это актеры,играющие роль оппозиционера.
−239
ESG1 Иван 6 лет назад
Это уже вопрос тактики, как сопротивляться.
В нашем мире градации участников тусы "хороший-плохой" всё более размыты.
Хорошо, что распознаёшь, тех кто врёт и отбирает, но пока ждёшь незапятнанного "воина света" старость, болячки, и нищета прийдут быстрее.
Тактика - загнать народ в такую нищету, чтоб некогда было думать и сопротивляться, тоже весьма сильна и применяема
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?