FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Цветы жизни: как украинских детей превращают в истинных «патриотов»

Цветы жизни: как украинских детей превращают в истинных «патриотов»

630
1
При ведении информационной войны одним из основных критериев ее успешности является негативный настрой населения страны к противоположной стороне. И если на Западе обычно еще придерживаются хоть каких-то рамок, то на Украине существует лишь один критерий: чем хуже о России, тем лучше.
Метки: Украина   национализм   херсон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Сергей 6 лет назад
У нас разве не так?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1343
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Иван Фёдорович 6 лет назад
А чего ждать то. Они всегда нас ненавидели.
−101
Thomsen Иван Фёдорович 6 лет назад
Иван Фёдорыч, ты бы закусывал, что ль...
−101
Thomsen Дмитрий ( Добрый кот) 6 лет назад
Они всегда нас ненавидели.(ц)

Потрудись назвать, кто нас любил.
59
Skovar 6 лет назад
А у Нойза было - Внуки изнасилованных Эссесевцами русских баб...
−101
Thomsen Skovar 6 лет назад
а кто такая Нойза?
59
Skovar 6 лет назад
О дивный новый мир... разделяй и влавствуй. Создание онклава, с населением в которое винит во всем соседей, они же богаче потому что все украли у нас! Как просто програмируется человеческая биомасса. В наше время, когда большой брат в каждом кармане (Как был не прав старина Орвел!)это еще проще... Написал скрипт и капля за каплей точит ненависть порождая войну... Эх дед не дожил, охренел бы (он с Потавы)
−101
Thomsen Skovar 6 лет назад
Создание онклава (ц)

какого, нахрен, "онклава"? 45 миллионов хохлов - херасе анклавчик, бл*дь.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−498
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−72
Redirections Crazy 6 лет назад
почему под запретом ? дайте ссылку на закон или что ? в школах учат и русскому и английскому и всем остальным языкам, не учат раз что на канале Россия 24 !
−72
Redirections Виктор Новиков 6 лет назад
какого такого воспитания ? читай комментарии а не пост! думай головой, а не полит новостями !
Показать ещё

На что жалуетесь?