FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Впечатления москвича от поездки в «европейскую» Грузию

Впечатления москвича от поездки в «европейскую» Грузию

4425
4
Через 5 дней пребывания в Грузии захотелось в Москву. После одетых во всё чёрное грустных грузин, непреодолимое желание оказаться среди разноцветной жизнеутверждающей московской толпы. Мы как бы снова побывали в 90-х, пора возвращаться в 2017-й.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
82
Ксения 7 лет назад
Хочется московской пестроты, грязи и пыли? Сидите в Москве. Хочется белых халатов, круассанов на завтрак и вымытой с шампунем дороги- не приезжайте в Грузию.
Полностью солидарна с Александром- это свой мир, своя атмосфера и ты либо сразу влюбляешься в страну, людей, кухню,музыку, либо больше не возвращаешься никогда. Все, кому я рассказывала о своих поездках уже сьездили и теперь вместо Тайландов и Турций ездят в отпуск только в Грузию.
0
Александр 7 лет назад
Вы счастливы в сраной москве? Так и не уезжайте из нее! Грузия это своя атмосфера. То, что написано в посте - [мат] на 90%. Не знаю ни одного человека, кому бы не понравилось в Грузии. Автор поста - УГ.
28
Правдоруб 7 лет назад
А ты бы ,автор,г.а.н.д.о.н ,не хотел бы побывать в сибири?В Кемерово,по всей области,сука?Вот где,цивилизация,б.л.я.д,ь.Есть государство Москва,другие же член сосут.Твари вы!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
28
Правдоруб dpazuzu 7 лет назад
И эл-во есть и интернет,барахлит чуток..
28
Правдоруб dpazuzu 7 лет назад
Я люблю дорогого Владимира Владимировича.Он-самый лучший,а пиндосии скоро кирдык
169
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Думаю, что автор несколько преувеличивает свои впечатления. Грузия сейчас очень популярное направление у израильтян. Ездят с удовольствием.
169
Denis Ezrer-Ozerov Jumbo 7 лет назад
Красиво там, что ни говори. Потому и ездят. Есть где и дешевле, те же полёты, к примеру.
17
Автор наверное не бывал за МКАДом
203
Swindler 7 лет назад
Статья полная ЧУШЬ! В Грузии серости не больше чем в Российскии. Хорошая страна, добрые люди! Сам там встречал Новый 2017 год. Жил неделю, всю Грузию объездил! Нет там того, что пишут! Какая-то нелепая пропаганда!!!
−207
сильва кальман 7 лет назад
вот обидели саакашвилю, он уехал и пришла конец цивилизации.
вот саакашвиля счас на украине, и ридна ненька процветает!
499
Только 2 дня назад вернулся из Грузии. Был там 5 дней. Специально ехал попасть на празднование Дня города - Тбилисобу. Восхитительный праздник продолжался не 2 дня, а 2 суток - горы шашлыка, реки вина, неисчислимое количество фруктов, поделок, сувениров и прочая и прочая по ценам, которых у нас нет. Масса площадок для развлечения детей и взрослых, концертных площадок. Отношение дружелюбное, старики вспоминают, как раньше было хорошо. Но общее впечатление от города в будний день - жизнь остановилась в ожидании чего то... На весь город увидел парочку строительных кранов. Ни одного старого дома не увидел в лесах реконструкции или ремонта. Основная масса народа выживает тяжело. Был один неприятный момент, когда со здания консерватории сорвали российский флаг- там на каком то конкурсе выступали наши артисты и в интернете по этому поводу поднялась антироссийская истерия. Но общее впечатление светлое и положительное. Побывал и в Алазанской долине- чудо природы и виноделия. Кто захочет поехать - не пожалеет.
147
Максим Николай Куксенко 7 лет назад
чет я не помню где грузинский флаг сорвали в России .Да он просто на*уй никому не нужен оказывается.шакал всегда шакал,и повадки шакальи. Вспомните Табаки ,такова Грузия
−207
сильва кальман Vladimir Klishin 7 лет назад
зачем куда-то гонять-то?
147
Максим Vladimir Klishin 7 лет назад
или на тебя
147
Максим Vital Idol 7 лет назад
Также и в Берлине,Париже.Лондоне,Стокгольме,Нью-Йорке полно приезжих из других стран.А это значит он привлекает их экономически.а как пахнет аул я не знаю.я там не был
Показать ещё 85 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?