FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Впечатления москвича от поездки в «европейскую» Грузию

Впечатления москвича от поездки в «европейскую» Грузию

4425
4
Через 5 дней пребывания в Грузии захотелось в Москву. После одетых во всё чёрное грустных грузин, непреодолимое желание оказаться среди разноцветной жизнеутверждающей московской толпы. Мы как бы снова побывали в 90-х, пора возвращаться в 2017-й.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
82
Ксения 7 лет назад
Хочется московской пестроты, грязи и пыли? Сидите в Москве. Хочется белых халатов, круассанов на завтрак и вымытой с шампунем дороги- не приезжайте в Грузию.
Полностью солидарна с Александром- это свой мир, своя атмосфера и ты либо сразу влюбляешься в страну, людей, кухню,музыку, либо больше не возвращаешься никогда. Все, кому я рассказывала о своих поездках уже сьездили и теперь вместо Тайландов и Турций ездят в отпуск только в Грузию.
0
Александр 7 лет назад
Вы счастливы в сраной москве? Так и не уезжайте из нее! Грузия это своя атмосфера. То, что написано в посте - [мат] на 90%. Не знаю ни одного человека, кому бы не понравилось в Грузии. Автор поста - УГ.
28
Правдоруб 7 лет назад
А ты бы ,автор,г.а.н.д.о.н ,не хотел бы побывать в сибири?В Кемерово,по всей области,сука?Вот где,цивилизация,б.л.я.д,ь.Есть государство Москва,другие же член сосут.Твари вы!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
28
Правдоруб dpazuzu 7 лет назад
И эл-во есть и интернет,барахлит чуток..
28
Правдоруб dpazuzu 7 лет назад
Я люблю дорогого Владимира Владимировича.Он-самый лучший,а пиндосии скоро кирдык
169
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Думаю, что автор несколько преувеличивает свои впечатления. Грузия сейчас очень популярное направление у израильтян. Ездят с удовольствием.
169
Denis Ezrer-Ozerov Jumbo 7 лет назад
Красиво там, что ни говори. Потому и ездят. Есть где и дешевле, те же полёты, к примеру.
17
Автор наверное не бывал за МКАДом
203
Swindler 7 лет назад
Статья полная ЧУШЬ! В Грузии серости не больше чем в Российскии. Хорошая страна, добрые люди! Сам там встречал Новый 2017 год. Жил неделю, всю Грузию объездил! Нет там того, что пишут! Какая-то нелепая пропаганда!!!
−207
сильва кальман 7 лет назад
вот обидели саакашвилю, он уехал и пришла конец цивилизации.
вот саакашвиля счас на украине, и ридна ненька процветает!
499
Только 2 дня назад вернулся из Грузии. Был там 5 дней. Специально ехал попасть на празднование Дня города - Тбилисобу. Восхитительный праздник продолжался не 2 дня, а 2 суток - горы шашлыка, реки вина, неисчислимое количество фруктов, поделок, сувениров и прочая и прочая по ценам, которых у нас нет. Масса площадок для развлечения детей и взрослых, концертных площадок. Отношение дружелюбное, старики вспоминают, как раньше было хорошо. Но общее впечатление от города в будний день - жизнь остановилась в ожидании чего то... На весь город увидел парочку строительных кранов. Ни одного старого дома не увидел в лесах реконструкции или ремонта. Основная масса народа выживает тяжело. Был один неприятный момент, когда со здания консерватории сорвали российский флаг- там на каком то конкурсе выступали наши артисты и в интернете по этому поводу поднялась антироссийская истерия. Но общее впечатление светлое и положительное. Побывал и в Алазанской долине- чудо природы и виноделия. Кто захочет поехать - не пожалеет.
147
Максим Николай Куксенко 7 лет назад
чет я не помню где грузинский флаг сорвали в России .Да он просто на*уй никому не нужен оказывается.шакал всегда шакал,и повадки шакальи. Вспомните Табаки ,такова Грузия
−207
сильва кальман Vladimir Klishin 7 лет назад
зачем куда-то гонять-то?
147
Максим Vladimir Klishin 7 лет назад
или на тебя
147
Максим Vital Idol 7 лет назад
Также и в Берлине,Париже.Лондоне,Стокгольме,Нью-Йорке полно приезжих из других стран.А это значит он привлекает их экономически.а как пахнет аул я не знаю.я там не был
Показать ещё 85 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?