FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
Совпадение? Не думаю

Совпадение? Не думаю

2670
6
У нас есть только одно государство, которое не стесняется использовать террористов скрыто и явно по всему свету: США. И нападение на резиденцию в Джидде можно смело записывать в американский актив тех статей, по которым, надеюсь, их будет судить международный трибунал.
×
×
Метки: демократии   лицо   настоящей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Сергей 6 лет назад
Япония конкурирует с США в сфере автомобилестроения,робототехники.
В Японии случается цунами.Естественно это США виновато.Оно использовало цунами,с помощью ЦРУ и АНБ.
Китай вышел на первое место по ВВП.В 2015 происходит взрыв в Тяньцзине(порт) Как выяснили позднее следователи, его причиной послужило самовозгорание высохшей и нагревшейся на летнем солнце нитроцеллюлозы.
Ну мы то знаем что США это использовали.
Россия вышло на 1 место по ранней мужской смертности.Ну мы то знаем что это наказание за независимую политику кремля.
Мы все знаем что это не совпадение.Даже сантехник и кухарка знают,что сливное отверстие забивают террористы по заказу США,в подъезде нагадило ЦРУ по заказу США.
Стресс объясняет веру человека в теории заговора. Ранее проводились исследования, которые обнаружили корреляцию с рядом других факторов, в том числе пониженным интеллектом, определёнными политическими взглядами, недоверием к власти, низким уровнем самооценки и чувством беспомощности.
Автор,меньше стресса тебе,а интеллекта побольше
Показать все 6 ответов
−174
Сергей iov1980 6 лет назад
Человек с низким интеллектом всегда ищет ищет определенный смысл,в разных действиях.
Серьёзно,я раньше думал это удел недалёких маргиналов,всякие закономерности искать.Примеры я привёл
Теперь понял что это уже норма.
Тут 99% посетителей даже не знают понятия когнитивные искажения.
Я молчу про фундаментальный труд Насема Талеба(Чёрный лебедь)
Любому дебилу нравится такие вот АНАЛитические выкладки

Серьёзно,деби..ы
−174
Сергей lezvles 6 лет назад
Ты прежде чем ссылаться,проверь автора статьи.Почитай комментарии.
Хочешь я такую же статью накатаю?Подпишусь как авторитет и аналитик в нужной области.
А вы хомячки меня цитировать потом начнёте

Или может почитаем например труды по когнитивным искажениям?
Прочитаем фундаментальный труд Насема Талеба(Чёрный лебедь),где он,практик и эмпирик(ты наверно и слов таких не знаешь) показывает мышление верующих в заговоры.
Хотя не,лучше в заговоры верить.
Интеллектуальное большинство блин.Теперь понимаю почему у нас маразм в стране крепчает
−62
CN А. Дрейфус 6 лет назад
1. если вы и коллеги погодочувствительные, то присутствет прямая климатическая связь.

2. в итоге любознательного и зазевавшегося на камаз самца шимпанзе поймали звероловы, после чего у звероловов его отжали борцы права шимпанзе, которые устроили его в зоопарке Куала-Лумпур к самке - крайне маловероятное событие, но при наличии определенного рода информации прогнозируемое и управляемое.
−62
CN 6 лет назад
ну... что тут сказать, пока, в первую очередь силовики выше преведенных стран будут ссаться и сраться под себя их и будут матросить как портовых шлюх. Ничего не измениться.
-----

боюсь даже предположить что было бы у нас с посольством США если бы их агенты у нас что нибудь взорвать захотели... но думаю что в течении дня все работники посольства с гражданством США оказались бы в СИЗО КГБ, в т.ч. охрана, которая сложила бы оружие.
−62
CN Lomicus Sergeyi 6 лет назад
полный пансион... :)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
Skovar 6 лет назад
У нас будет единое правительство, хотим мы этого или нет(
−105
Thomsen 6 лет назад
по которым, надеюсь, их будет судить международный трибунал. (ц)

смешная шутка.
Показать ещё

На что жалуетесь?