FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Совпадение? Не думаю

Совпадение? Не думаю

2671
6
У нас есть только одно государство, которое не стесняется использовать террористов скрыто и явно по всему свету: США. И нападение на резиденцию в Джидде можно смело записывать в американский актив тех статей, по которым, надеюсь, их будет судить международный трибунал.
×
Метки: демократии   лицо   настоящей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Сергей 7 лет назад
Япония конкурирует с США в сфере автомобилестроения,робототехники.
В Японии случается цунами.Естественно это США виновато.Оно использовало цунами,с помощью ЦРУ и АНБ.
Китай вышел на первое место по ВВП.В 2015 происходит взрыв в Тяньцзине(порт) Как выяснили позднее следователи, его причиной послужило самовозгорание высохшей и нагревшейся на летнем солнце нитроцеллюлозы.
Ну мы то знаем что США это использовали.
Россия вышло на 1 место по ранней мужской смертности.Ну мы то знаем что это наказание за независимую политику кремля.
Мы все знаем что это не совпадение.Даже сантехник и кухарка знают,что сливное отверстие забивают террористы по заказу США,в подъезде нагадило ЦРУ по заказу США.
Стресс объясняет веру человека в теории заговора. Ранее проводились исследования, которые обнаружили корреляцию с рядом других факторов, в том числе пониженным интеллектом, определёнными политическими взглядами, недоверием к власти, низким уровнем самооценки и чувством беспомощности.
Автор,меньше стресса тебе,а интеллекта побольше
Показать все 6 ответов
−174
Сергей iov1980 7 лет назад
Человек с низким интеллектом всегда ищет ищет определенный смысл,в разных действиях.
Серьёзно,я раньше думал это удел недалёких маргиналов,всякие закономерности искать.Примеры я привёл
Теперь понял что это уже норма.
Тут 99% посетителей даже не знают понятия когнитивные искажения.
Я молчу про фундаментальный труд Насема Талеба(Чёрный лебедь)
Любому дебилу нравится такие вот АНАЛитические выкладки

Серьёзно,деби..ы
−174
Сергей lezvles 7 лет назад
Ты прежде чем ссылаться,проверь автора статьи.Почитай комментарии.
Хочешь я такую же статью накатаю?Подпишусь как авторитет и аналитик в нужной области.
А вы хомячки меня цитировать потом начнёте

Или может почитаем например труды по когнитивным искажениям?
Прочитаем фундаментальный труд Насема Талеба(Чёрный лебедь),где он,практик и эмпирик(ты наверно и слов таких не знаешь) показывает мышление верующих в заговоры.
Хотя не,лучше в заговоры верить.
Интеллектуальное большинство блин.Теперь понимаю почему у нас маразм в стране крепчает
−62
CN А. Дрейфус 7 лет назад
1. если вы и коллеги погодочувствительные, то присутствет прямая климатическая связь.

2. в итоге любознательного и зазевавшегося на камаз самца шимпанзе поймали звероловы, после чего у звероловов его отжали борцы права шимпанзе, которые устроили его в зоопарке Куала-Лумпур к самке - крайне маловероятное событие, но при наличии определенного рода информации прогнозируемое и управляемое.
−62
CN 7 лет назад
ну... что тут сказать, пока, в первую очередь силовики выше преведенных стран будут ссаться и сраться под себя их и будут матросить как портовых шлюх. Ничего не измениться.
-----

боюсь даже предположить что было бы у нас с посольством США если бы их агенты у нас что нибудь взорвать захотели... но думаю что в течении дня все работники посольства с гражданством США оказались бы в СИЗО КГБ, в т.ч. охрана, которая сложила бы оружие.
−62
CN Lomicus Sergeyi 7 лет назад
полный пансион... :)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
Skovar 7 лет назад
У нас будет единое правительство, хотим мы этого или нет(
−101
Thomsen 7 лет назад
по которым, надеюсь, их будет судить международный трибунал. (ц)

смешная шутка.
Показать ещё

На что жалуетесь?