FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
А Леонов-то прав… Или еще пара слов о лунной афере США. С такой стороны тему не рассматривали

А Леонов-то прав… Или еще пара слов о лунной афере США. С такой стороны тему не рассматривали

7808
9
"Русские были были первыми в космосе, первый спутник, первый выход в открытый космос, их аппараты были первыми на Луне, Марсе, Венере, поэтому у США не было выбора, кроме как сфальцифицировать высадку на Луну!"
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
0
Юрий Таджибаев MurKA 5 лет назад
ТВОЯ РЕПЛИКА ... А давайте "Энергию-Буран" повторим! Слабо? Значит, ни "Энергии", ни "Бурана" не было?! Может, Н-1 нашей лунной - тоже не было и во втором пуске не было взрыва в 3 килотонны, уничтожившего две лунные стартовые площадки на Байконуре? Может, Ту-144 не было? Давайте повторим! Классного ведь самолёта, выходит, не было! Операция-то повторяема, но за деньги. У Вас есть хотя бы 100 миллиардов долларов? Дайте мне, я Вам честно обещаю - вместе с Вами слетаем на Луну! Для этого построим стартовый комплекс на Восточном под сверхтяжёлую ракету-носитель, доведём до ума корабль "Федерация" в лунной модификации, разработаем и создадим новый взлётно-посадочный лунный модуль, сверхтяжёлую ракету на основе проекта "Феникс", ещё немного вложимся в город Циолковский - и вперёд! К Луне! А если Вы - нищеброд и у Вас есть всего 50 миллиардов долларов, то можно через 2 года слетать на америкосовской сверхтяжёлой ракете SLS с кораблём "Орион". Надо только немного переделать стартовый комплекс LC-39B (уже заканчивают) и отправить SLS на сборку. Немного доделать "Орион" и с нуля сделать взлётно-посадочный лунный модуль, а то они на "Альтаир" забили. Зубик даю, в 2022-м - запросто слетаем за Ваши жалкие 50 миллиардов долларов! Но, согласитесь - вкладываться в пиндостан - не наш метод! Так что давайте ещё 50 лярдов на бочку - поднимем отечественную космонавтику!
ОТВЕТ ... С головой всё в порядке ??? Ты чего тут пургу несёшь ??? Пургена наелась, что ли ??? Зачем России повторять Бура, если у неё есть более дешёвые испытанные старые средства доставки - и при этом она до сих пор в КОСМОСЕ, несмотря на то, что в России не печатают станки долларов столько, сколько хотят ... А твои любимые США, которые (якобы) имели "Сатурны" и летали на Луну -не имеют своих средств доставки не только новых, а и даже (якобы) старых (которых у них никогда и не было) и теперь летают в космос на российских кораблях ... Так зачем России, которая летала и до сих пор летает в космос, "повторять" Буран, когда американцы не могут ни повторить ни новое создать ??? ... Не странно ли, девочка ??? Пораскинь своими мозгами, если они у тебя есть ... И при всём этом - США "Богатейшая страна" ... Ха-ха-ха ... "Пшик" это , а не страна ... Как в анекдоте "Что такое Ик - это несостоявшийся Пук" - это твои любимые "Сатурны", "Аполлоны" и "высадка на луну" ... Мурлыкай дальше - МУРКА ...
0
Юрий Таджибаев MurKA 5 лет назад
ТВОЯ РЕПЛИКА ... А давайте "Энергию-Буран" повторим! Слабо? Значит, ни "Энергии", ни "Бурана" не было?! Может, Н-1 нашей лунной - тоже не было и во втором пуске не было взрыва в 3 килотонны, уничтожившего две лунные стартовые площадки на Байконуре? Может, Ту-144 не было? Давайте повторим! Классного ведь самолёта, выходит, не было! Операция-то повторяема, но за деньги. У Вас есть хотя бы 100 миллиардов долларов?ОТВЕТ ... С головой всё в порядке ??? Ты чего тут пургу несёшь ??? Пургена наелась, что ли ??? Зачем России повторять Бура, если у неё есть более дешёвые испытанные старые средства доставки - и при этом она до сих пор в КОСМОСЕ, несмотря на то, что в России не печатают станки долларов столько, сколько хотят ... А твои любимые США, которые (якобы) имели "Сатурны" и летали на Луну -не имеют своих средств доставки не только новых, а и даже (якобы) старых (которых у них никогда и не было) и теперь летают в космос на российских кораблях ... Так зачем России, которая летала и до сих пор летает в космос, "повторять" Буран, когда американцы не могут ни повторить ни новое создать ??? ... Не странно ли, девочка ??? Пораскинь своими мозгами, если они у тебя есть ... И при всём этом - США "Богатейшая страна" ... Ха-ха-ха ... "Пшик" это , а не страна ... Как в анекдоте "Что такое Ик - это несостоявшийся Пук" - это твои любимые "Сатурны", "Аполлоны" и "высадка на луну" ... Мурлыкай дальше - МУРКА ...
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−681
Показать ещё 5 ответов (из 7)
48
Сергей 7 лет назад
Да походу, прилетели они на луну, а там... Лунатики. Слово за слово, во общем договорились, что лет 50 еще надо минимум и они съедут с луны, заключили договор аренды.
Но походу дела аренду продлять будут.
Вот и все. После этого что бы скрыть факт контакта с Лунатиками, сами Лунатики отфотошопили снимки на своих компах, США и СССР договорились подправили статистику свернули программы и вот все теперь спорят о куйне, а про лунатиков молчат.
Да! забыл написать, СССР просто еще со спутника когда облетали луну всех Лунатиков спалили, потому даже и не стали лететь.
Ну вот вам и ответ!!!:):):):):):)
Комментарий удален
399
Показать ещё 77 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?