FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Крым

Крым

2802
1
1
Сходил на фильм и решил поделиться мнением!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
РозаКошка 7 лет назад
А мы сходили на "Гоголь. Начало". Соблазнились низкими ценами на билеты в городе Севастополь, в котором отдыхали. Билет стоил 200 рублей и места со столиками, диванами.
В очередной раз убедились, что наши кино снимать не умеют. Уровень скучности зашкаливающий!
На фильм второй не пойдем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
Сергей 7 лет назад
Сходил и я , не могу вспомнить что ещё хуже смотрел , Пиманов отстой!!!!!!!
−242
александр V 7 лет назад
ну слава богу! антифишки в своем нормальном виде!
а то я уже испугался-вчера Навального заплюсовали.....
пошел опохмеляться со спокойным сердцем..........
50
Дядя ЖЕНЯ 7 лет назад
У нас в кинотеатре народу не понравился.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
194
Серый 7 лет назад
Ватный пост на ватном сайте...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
194
Серый ПисяКамушкин 7 лет назад
нет, просто люблю наивных мальчигов вроде тебя.
194
Серый ПисяКамушкин 7 лет назад
А писю я попрошу выйти!
194
Серый Дмитрий 7 лет назад
Обидно, что тебя в этой же группировке и не оставили в лесу...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
84
Anatoliy Volgin 7 лет назад
На КиноПоиске фильм набрал меньше 2 баллов, это худший показатель, то есть , фильм, Гавнище, которых ещё свет не видел. А ещё несколько дней назад на этом же портале был скандал с накруткой рейтинга и взломом аккаунтов пользователей. Позорище.
Показать все 6 ответов
84
Anatoliy Volgin Бабай 7 лет назад
Мне тоже интересно, за что минусы? Из тех кто поставил минус, может объяснить, с чем он не согласен?
Комментарий удален
345
331
Андрей Валерий 7 лет назад
Спасибо большое за полный обзор данного фильма.Меня он заинтересовал именно потому что украинцы подняли шум из-за проката этого кино у нас в Беларуси. Сейчас посмотрев его в интернете понимаю что зря они парились.Деревянные герои,бессмысленный,обрывистый сюжет. Задумка была хорошей,но блин почему такое убогое исполнение.Честно разочарован.
314
Сергей 7 лет назад
Сам сегодня сходил, фильм снят слабее чем хотелось(повезло пообщаться с реальными участниками событий), но честно, так что скорее плюс чем минус.
Показать ещё 79 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?