FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Министр юстиции Израиля: «Если Путин хочет выжить, ему лучше делать то, что говорит Израиль»

Министр юстиции Израиля: «Если Путин хочет выжить, ему лучше делать то, что говорит Израиль»

1796
1
Западные политологи и военные эксперты все чаще озвучивают мнение, что американцы начисто лишились шансов осуществить свой коварный план по развалу Сирийской Республики. Союзники Вашингтона на Аравийском полуострове, Ирак и Израиль, желающие получить дивиденды от гегемонии США на Ближнем Востоке и усмирить главного неприятеля в регионе – Иран – мягко говоря, не в восторге.

Источник:

Метки: Израиль   Сирия   шакед   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
218
https://ok.ru/video/11597645121Бдительностьhttps://ok.ru/video/11597645121Бдительность охраны Путина 14.04.2016 после прямой линии
148
martyn 7 лет назад
Это по щеёту 3 комментарий. То ищезнет,то интернет пропадет,то телефон перезагрузится.
Все мы знаем ,что после победы над фошизмом ,большинство героев третьего рейха,несмотря ни на что укрылись именно в забавной стране под названием Израиль. Последней шутке Сталина. А те кто не знает ,или отрецает этот факт, умственно отсталые дегенераты. Именно это обстоятельство ,позволило укрывшимся в Израиле нацыстам, значительно расширить площади государства . На сегодняшний день Израиль остаётся источником, источником напряжённости в этом регионе, подчёркнуто. 99%случаев срыва перемирия было вызвано именно израильской стороной, то есть ночью артадоксы вырезали твою семью в поселение в секторе Газа вместе с соседями , а утром тебя расстреляли на блок посту за то что ты спросил ,за что. Сегодня Израиль это заповедник идей третьего рейха и протоколов сионских мудрецов,существование которых умственно отсталые отрицают.
148
martyn 7 лет назад
Для дибилов. Израиль на сегодняшний день это не просто страна с основными территориями, это многослойная структура с противоречащими подразделениями в виде российского с американского подразделения. Они готовы одновременно сожрать и друг друга и всех остальных лиж бы Нация процветала. А все остальное мимолётные трудность. Ждали тысячи лет,ну ещё немного подождем. Конец времён близок уже.
148
martyn 7 лет назад
Минусите от души
105
nebenbeigeschriebsel 7 лет назад
105
nebenbeigeschriebsel 7 лет назад
Не верю.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
26
URT K 7 лет назад
Вроде как ее и местные активно критикуют за такие высказывания. У нас тоже политиков с резкими высказываними хватает. Тем более, надо понимать, что изралетяне видят палестинцев, как сплошь террористов. А, тут женщина, эмоций много... С Сирией у них вообще давний конфликт. Но, при этом реакция Израиля на то, что в Сирии сейчас происходит немного странная.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?