FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Женщина в хиджабе бросила коктейль Молотова в мемориал Буданову в Москве

Женщина в хиджабе бросила коктейль Молотова в мемориал Буданову в Москве

2130
2
На Комсомольском проспекте двое неизвестных бросили бутылку с зажигательной смесью в мемориальную плиту, установленную в память о бывшем полковнике Юрии Буданове. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Источник:

Метки: Буданов   Политика   войны   полковник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
46
dar4 7 лет назад
нечисть и с той стороны и с этой
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−88
Комментарий удален
−1512
462
Jorge Pinto 7 лет назад
Я заметил одну закономерность, если в ютубе написать под роликом ,Буданов или Ермолов то сразу собирается чурбаньё и начинает гавкать и слюнями брызгать, в свете этого появилась идея по всему периметру чечни поставить памятники Буданову а сверху на каждый поставить по камере онлайн чтобы смотреть как они вокруг бегают и беснуются.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
462
Jorge Pinto Joker is here 7 лет назад
Я постоянно читаю на кавказком узле заголовки типа, бюджетниклв в чечне свозят на митанг, бюджетников в чечне заставляют болеть за команду "ахмат" которая была терек. Рядом с этим часто встречаются коменты от чеченцев типа, кадыров предал свой народ, кадыров продался кремлю.
Бюджетники, вот ответ на загадку про то что может позволить себе миллионер .
Я согласен с тем что кадыров создал себе свою армию и что он скорее всего постарается пустить её в ход когда рука россии на кавказе снова ослабнет, но с самодостаточностью там не все так однозначно.
462
Jorge Pinto Joker is here 7 лет назад
Я бы сказал он там самый громкий на всякие публичгые выкрики, а так если сравнивать там ещё черкесы могут в кабарде толпу собрать, вот у них националистическое движение довольно серьёзное.
462
Jorge Pinto akurys 7 лет назад
Да, черкесы ещё в начале 90х начали тащить к себе из турции так называемых соотечественников, типа потомков тех кто после кавказкой войны свалил, а эти соотечественники вместо того чтобы в своём нальчике сидеть и ипашить на черкесов прутся все в Краснодар на заработки, а черкесам всё мало они ещё хотят чтоб из сирии ехали, возмущаются там негодуют что россия видишь ли соотечественников не пускает.
462
Jorge Pinto 7 лет назад
[мат] твари, надо в них тоже чем нибудь кинуть.
Показать все 9 ответов
462
Jorge Pinto Простой_Чел 7 лет назад
Вот значит твоя позицыя, вообще молчать про дудаева и его команду но при каждом удобном случае поливать говном своих соотечественников, пусть предателей, говёных и недостойных тварей но всё же соотечественников.
А ты осознаешь что из за такой вот позиции чечены вообще не признают своей вины в этой войне, именно из за того что вы Вообще молчите про Дудаева и всех остальных, вообще молчите о том что если бы эти шакалы не начали убивать людей то никакой войны бы вообще не было.
Вместо того чтобы не вообще молчать о них и ставить их всегда впереди в этой ситуации вы предпочитаете всю вину возложить на ельцына.
Можете объяснить причину такой позиции?
462
Jorge Pinto Простой_Чел 7 лет назад
Слушай юноша, мне плевать каким дерьмом ты там поливаешь предателей, но если ты ставишь вину тех кто начал кровопролитие первым, учитывая то что они не являются стихийным бедствием и на тот момент являлись такими же гражданами с одинаковыми правами, позади вины тех дебилов которые пришли к власти и им вообще ничего не оставалось как дать суверенитет, так как его бы просто взяли сами , не было на тот момент сил которыыми можно было заткнуть рты нацикам во всех республиках. Либо вообще умалчивать об вине чеченских нациков.
Так вот я расцениваю твою позицию как предательство своих соотечественников, либо просто глупость что ещё хуже,
Я бы мог понять твою позицию в единственном случае если ты являешся не русским нациком который старается на русских переложить всю ответственность, либо ты чеченский провокатор с теми же идеями, в этом случае я понимаю такое рвение оно вполне прозрачно и обосновано, но для глупости и тупости обоснований нет. Юноша.
462
Jorge Pinto Простой_Чел 7 лет назад
Если хочешь походить в школу то походи неприменно, а мне не когда, работаю, к тому же писать одним пальцем в телефоне сидя за рулем довольно не просто при том что прочитав комент вроде твоего начинает жутко бомбить.
Что с того что ты принимал участие в начале второй чеченской, в чем твое участие заключалось я не знаю и мне это ни о чем не говорит, кажыров тоже принимал в ней участие как и дудаев как и даудов, ты так же как они принимал участие.
В 93 много моих сверстников с курса попали туда, а мне просто повезло что не попал. Скудость мозгов я вижу ты оцениваешь сравнивая со своим мозгом, наживи его побольше может тогда поймешь о чем я говорю.
Удачи ветеран.
−225
Ислам - самая мирная религия!
б-л-я буду!
−225
только ислам не живет рядом мирно с остальными а всех заставляет паранджу носить!
кончено люди это терпеть не будут! хотите жить по средневековью ну вон горы - там [мат] и те сь как хотите, а в цивилизованном мире живите по закону (и это не закон шариата)
−225
ВладимирПыленок Кулебякин 7 лет назад
недавно, он убили 15 летнего подростка и 14 летнюю девушку (в назидание другим)
ну... традиции так велят!!!
что нельзя без согласия родителей себе спутника жижзни выбрать....
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?