FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4481 пост • 1037 подписчиков подписаться
Велик телом, да мал делом: Навального высмеяли в Новосибирске

Велик телом, да мал делом: Навального высмеяли в Новосибирске

1408
4
Политическое «турне» самопровозглашённого «кандидата в президенты РФ», который организовал встречи со сторонниками в Мурманске, Екатеринбурге и Омске, приковывает внимание общественности не благодаря сомнительной риторике главы «ФБК*», а количеству уморительных ситуаций его сопровождающих.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
PouiLod 7 лет назад
Не могу определиться, сколько на фишках кремлеботов, а сколько мозговых ампутантов... Навальный - единичный гражданин, который проявляет гражданскую позицию и говорит то, что думает. Мы все знаем, что правительство наше не в тюрьмах, потому что процент честных, правильных управленцев сведен к погрешности вокруг нуля. Рука руку моет. Но только Навальный это произносит вслух и в лицо!
И что же решает российский социум?! Заткнуть рот Навальному) Тоже интересный выход, что бы не чувствовать уродство построенной воровской системы, лучше заткнуть одного обличителя, что бы только серость и тихушники были вокруг...и покой.
Статья эта, конечно же, написана ничтожеством за крошки с воровского стола и бесконечно жаль молодых людей не видящих это, не умеющих это изобличать.
Навальный человек и он не всесильный, он проиграет выборы, выведет толпу на митинг, ее жестоко разгонят, а Навального в лучшем случае посадят... а в худшем убьют. И он замолчит и мы снова будем жить в "идеальной" России, окружённой врагами снаружи и без результатов внутри самой России. Бесконечные процесс балансирования половины страны на грани бедности.... Деградация интеллегенции, построение радикального христьянского государства, культивирование злобной толпы, растерзывающей кого то в режиме сми-шоу....
Мне плевать на минусы на фишках, я в сайте разочарован и более не дорожу историей. Так что даже буду рад поправить статистику соотношения думающих людей к мозговым ампутантам
7
Роман Добровинский PouiLod 7 лет назад
еще раз прочти что сам написал и сверь то что подвальный звездить)
−52
PouiLod Денис Федоров 7 лет назад
Вот! За сутки всего три дебила, неспособных двух слов связать. Это ли истинные патриоты России, Надежда нации)
В общем, если это все ваши мысли, то мнение потомственных грузчиков и водил мне слушать, только время терять
−52
PouiLod Ashabad 7 лет назад
Вот! За сутки всего три дебила, неспособных двух слов связать. Это ли истинные патриоты России, Надежда нации)
В общем, если это все ваши мысли, то мнение потомственных грузчиков и водил мне слушать, только время терять!!!
−52
PouiLod Роман Добровинский 7 лет назад
Рома, ты к понедельнику от вчерашнего отошёл? Смотри, завтра бригадир вставит
−52
PouiLod sssss3 7 лет назад
Кроме кремлевских клеше в твоей дурной башке ещё что то есть!? Или "украинская прививка от майдана" теперь помогает тебе на все вопросы в жизни отвечать?! Телевизор вместо башки?
И несмотря на твой явный личный финансовый успех в России и ничем не прикрытое духовное развитие, позволь ткнуть тебя носом в окружающее тебя дерьмо.
Нельзя в нищей стране быть по-настоящему счастливым. Просто потому, что 90% населения не обеспечены, а половина явно нищинствует. Нищая твоя учительница, нищая воспитатель детского сада, нищие преподаватели институтов, нищие честные менты, нищие те, кто убирают улицы, нищие те, кто лечит всех вокруг, кто разрабатывает самолёты и ракеты.... Вся страна живёт бедно.
Тебе не за что будет зацепиться своими деньгами, сервис нищих людей не может радовать.
Ну и как концовка, нет у тебя нихрена особенного, или ты бы это понимал.
Те, кто хорошо зарабатывает, здесь старается не жить.
Короче, ссы в уши кому то другому, ампутант
−52
PouiLod sssss3 7 лет назад
Ты в эти игры "докажи или [мат] дырявый" со своими друзьями играй, хоть по очереди проигрывайте.... А мне тебя даже пнуть времени жалко
7
Роман Добровинский PouiLod 6 лет назад
по себе всех к синеве не причисляй, иди сосни у подвальный прихвостней, гомножуй!
55
Afrikanich 7 лет назад
"уже поднаторел молодым гражданам России". Неправильно использован глагол поднатореть. Теперь каждому троечнику можно писать на фишках? Безграмотные пошли в бой?
−220
Доктор Кто 7 лет назад
Я не удивлюсь, если окажется, что Навального через офшоры спонсирует едросня, Навальный, как сказал военный из ДМБ, ничего так, но жидковат. Он вечный оппозиционер, это его потолок
218
Уважаемые соотечественники ! Все что обсуждаем в Соц сетях - отслеживается И если мы выражаем свое мнение в поддержку ВВ Путина .-поддерживаем его политические взгляды на все происходящее в мире по отношению к России и Русским. Тем самым мы придаем уверенности и духа Президенту бороться в защиту нашей страны и сохранения мира на планете-Земля. И давайте все вместе объединимся в единое целое и примем сторону Совсем скоро Выборы ! Нам есть кого выбирать и кем гордиться Это -наш достойный Лидер ! Мой Выбор 2018 ВВ Путин !!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−220
Доктор Кто Чмочичег 7 лет назад
Спасибо, Кэп. А кто бы отказался взять и за пол года увеличить свой капитал в два раза. не кто бы не отказался. Вопрос в другом почему эта сраная тупая дырка Набиуллина подняла ключевую ставку когда уже все полимеры были просраны? Что она все это время делала, натирала свою тухлую дыру? Понятно уже всем было что когда доллар перевалил за 45, что начался полный пздц. Что делал в это время Вами любимый Медведпут заныривал в пилотку Кабаевой?
−220
Доктор Кто Чмочичег 7 лет назад
Как раз понимаю. Поэтому и удивляюсь поставить руководить тупую дырень мог только сказочный длбб.
Показать ещё

На что жалуетесь?