FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала

Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала

3540
11
едь весной 1991 года за сохранение единой страны на референдуме проголосовало 77,7% ее граждан. А уже к концу того же года, пользуясь поражением ГКЧП, многие союзные республики моментально состряпали свои местечковые голосования, на которых люди требовали уже независимости. Например, на Украине захотевших жить отдельно от остального Союза набралось 90%! Армении — и вовсе 99%!
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   кормил   развал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
120
Crowlin 7 лет назад
Я бы даже сказал - из дырявой тарелки))
246
Evgeniy 7 лет назад
И да минус статье-забыли госдолг.Все республики ушли с нулем,все долги взяла Россия.
Я вообще удивляюсь,так как отошла Украина,можно было реально лет за десять из нее Швецарию забабашить,чего не хватало?Или точнее не хватило.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−21
246
Evgeniy Алексей 7 лет назад
Все так и будет к гадалке не ходи.Особенно когда прекратятся дотации евросоюза,народ сразу выберет президента,который на следующий день своего избрания поедет в Москву договариваться))))))если бы не было так грустно,как пример-Дадон.И мне почему то хочется,что бы в Москве им было отказано.Но это мечты,не откажут точно.И опять российский народ будет вынужден впрягаться и за не понятного соседа.Это ведь вопрос и украины,почему Путин не скажет фас,да потому и не скажет,что потом делать с 40 миллионым сдавшимся населением.Не потому ли в Грузию не залезли.
Но есть очень большое но,что будет с Белоруссией и Казахстаном,при смене режима?Вот где реальный фугас заложен.Как эти страны этот момент пройдут.
300
Алексей Жора 7 лет назад
Рады за них !
58
Евгений Фрид Жора 7 лет назад
у кого [мат]? я сам из Эстонии. В еврах ,да получают, но и в еврах и отдают. И цены с каждым годом растут. Все работоспособные люди уезжают в финляндию,швецию,англию... и я тому пример, уже 8 лет в Финке
Показать все 10 ответов
25
Уля Влад 7 лет назад
Росгвардия - это бывшие ВВ и Омон. Которые вывели из состава МВД, но при этом туда добавили ФМС и нарко-полицию (которых при СССР вообще не было). Я думаю это не должно влиять на статистику показывающею кол-во одного мента на "n" граждан. Тут надо считать именно полицейских.
Комментарий удален
−355
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 109 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?