FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4486 постов • 1037 подписчиков подписаться
Нападение на Ляскина: пиар в стиле Навального

Нападение на Ляскина: пиар в стиле Навального

121
1
Некоторые оппозиционеры готовы пойти буквально на все, лишь бы лишний раз обвинить во всем Кремль. Доходит иногда до абсурдного, как это произошло, например, с координатором московского штаба Навального Николаем Ляскиным.
Метки: Ляскин   Политика   ФБК   навальный   оппозиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
218
Давайте представим, что от нас зависят судьбы мира. Что бы вы сделали для России? Какие реформы и решения предприняли бы? Что, по вашему мнению, нужно сделать сейчас - и как это реализовать? И все-таки: каковы причины отданных голосов за Сталина? А теперь коснемся нашей с вами действительности Нам нужно наделить полными полномочиями Президента РФ ВВ Путина И вы не узнаете Россию. Чтобы все отрасли законодательная власть Исполнительная власть и судебная были подконтрольны Президенту (Хватит - разделять и властвовать ) Разделись уже ?Что это "Стадо" вышло полностью из под контроля . Власть должна быть у руках одного человека и только таким способом можно будет навести порядок в стране и побороть коррупцию во всех эшелонах власти !
32
Саша Макаров 7 лет назад
К сожалению это не единичный случай, к тому же это еще не раз повторится, так как на носу выборы. Частые случаи начнут происходить к началу президентской гонки. Мне почему то кажется что Навальный не с может зарегаться в ЦИКе, он ведь судимый гражданин
Показать ещё

На что жалуетесь?