FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
О покупке ещё нерождённых детей 100% легально

О покупке ещё нерождённых детей 100% легально

592
3
Всяк россиянин знает, как в бездуховном ЕС меркантильные женщины отказываются рожать. Боятся за своё материальное благополучие и свой социальный статус. Типа, есть риск потерять в доходах и отстать в карьере, а ещё нелёгкий домашний труд матери не оплачивается никак.
Потому и приходится проницательным европейским политикам завозить и завлекать плодовитых мигрантов, чтобы преодолеть демографический кризис.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
59
Xantxus 7 лет назад
Являюсь завсегдатаем, сайтов знакомств, очень много обеспеченных, дам за 30, без детей, но они к сожалению все ещё ищут "принцев". Не понимая, что мужчина от 185, спортивный, без вредных привычек, не женатый, без детей, алиментов, ну никак не будет торчать на сайте знакомств.
284
VettA 7 лет назад
Людей рабочих профессий становится всё меньше и меньше. Все стремятся получить образование и просидеть оставшуюся жизнь где-нибудь в тёплом офисе. Да, это безусловно, приятнее. Но в итоге ту прослойку рабочего класса занимают нелегалы и граждане из ближнего зарубежья. Получая гражданство, они и рожают и заполняют эту нишу.
К слову сказать, в российских деревнях, в семьях, всегда было много детей. Да и сейчас двое-трое считается нормой. Хотя все так же стремятся выучиться и уехать в город ради хорошей прибыли.
В итоге получается образованный человек с большими запросам относительно денег, условий и отношения. Содержать такую массу народа с большими потребностями достаточно проблематично. Нужен обслуживающий персонал.
105
nebenbeigeschriebsel Совранский 7 лет назад
Верите в человеческое равенство? Тоже бы хотелось ... да не получается.
105
nebenbeigeschriebsel Совранский 7 лет назад
В приципе. Только нищета плодится не только потому, что не хватает денег. Когда не хватает денег - это бедность, а от сумы и от тюрьмы не зарекаются. Нищета - это апатия, это духовное оскудение, это безответственность.
−62
CN 7 лет назад
Откинем моральные аспекты мироздания :)

Если говорить языком математики - то кое какой ответ дают графики, но ответ не на все вопросы.

Я бы еще пошевелил мозгами по поводу - родить то можно, основной вопрос -
кого воспитают.

Потому как в одном случае из ребенка к 18 годам получится не избалованный почти готовый широкопрофильный специалист, который умеет управлять своим временем, с потенциальным ростом в управленцы, с обостренным чувством справедливости и любовью к Родине и соотечественникам.

А в другом "предки а давайте вы мне на день рождения подарите очередное феррари, которое в накуренном в хлам виде я разъ..бу, кого нибудь при этом убив".

И тут вопрос кто вреднее как для экономики для и для социума - потенциальный алкоголик или потенциальный паразит ?

Вот над этим нужно подумать - а именно какую часть можно потратить на покушать, а какую - дотации на образование.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−62
CN login_1 7 лет назад
управлять легче людьми которые однозначно понимают что нужно делать что бы жить лучше и это делают.
−62
CN Марина 7 лет назад
то что в кавычках - это не в счет ?
−62
CN Марина 7 лет назад
Это вы сейчас на маргинальную алкашлю намекаете?
------

нет, физиологические показатели в совокупности с социальным контекстом, которые обуславливают специальный подходы к образованию - это во всех социальных слоях.
Показать ещё

На что жалуетесь?