FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4481 пост • 1037 подписчиков подписаться
Зачем Навальный врёт? 800 человек в Омске

Зачем Навальный врёт? 800 человек в Омске

4223
6
1
Предвыборная «кампания» Алексея Навального идёт полным ходом: работают штабы, волонтёры листовки раздают, федералы митинги организуют. Один из таких митингов как раз прошёл вчера в Омске.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−491
В 7 лет назад
Фото могли сделать до начала мероприятия и поэтому выглядит именно так. Вброс какой-то.
Комментарий удален
−21
32
Andrew Kozlov 7 лет назад
проблема людей, которые хотят смены власти в одном - ее не на кого менять, тупо не на кого, поэтому все агитируют за анального и ему подобных. Еще когда только начинался Майдан (последний) - я всем знакомым говорил - ок, Янык плохой, снимите его, а кого вместо него??? Имеем что имеем. Оппозиция, такое ощущение, вообще отбитая без мозгов, или слишком прикормленная совесть у них... Я приветствую все точки зрения, но логически правильные, хотите убрать Вову и ко - допустим, кого вместо него? А никого, поэтому заткнулись и ждем приемника.
−203
Дододжон temkys 7 лет назад
здесь сидят только истинные ура-патриоты))) и посты соответственные постятся
−203
Дододжон dpazuzu 7 лет назад
я татар а ты урус облобзай мой кукуруз
343
raiders 7 лет назад
Я вот всё понять не могу. Сколько было выборов, сколько было "кандидатов", сколько раз все наступали на одни и те же грабли. Казалось бы. Народ должен стать умнее. Ан нет. каждый раз появляются такие вот клоуны, и ведь кто то искренне верит в его слова. Кто то даже защищает их с полной уверенностью в его кристальную чистоту. Видимо действительно у многих интеллект атрофировался настолько, что верят всем и всему что говорят. А дальше такими темпами будет только хуже.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−472
128
АВИАТОР Baburkhan2 7 лет назад
Судя по вашим комментариям, путешествуете вы по Европе на диване перед телевизором. Доллары принимают и охотно меняют везде, во всех странах и даже тех, кто враждебно относится к политике США, например в Северной Корее. Откуда вы взяли, что в Европе то их не принимают? Кисель по ТВ рассказал? Ну так он то сам любит отдыхать в Европе. И путешествует он не с рублями, а денежными знаками тех стран про которые разные гадости в своих передачах рассказывает.
128
АВИАТОР Baburkhan2 7 лет назад
Эй умник! Это ты дебил! И думаю, что все же ты латентный гомосексуалист, раз тема геев тебя так беспокоит. Не удивлюсь, если ты лет через пять на гей-парад пойдешь
128
АВИАТОР Михаил 7 лет назад
Зря вы пытаетесь доказать что-либо баранам у которых нет ни мозга, ни сгустка интеллекта. Они не умеют читать, но смотрят регулярно телевизор.
90
Nick 7 лет назад
Вову Путина на царство !!! Долой выборы, Путин это наместник Бога, спросите Гундяева он подтвердит. Недра России по праву принадлежат Миллеру, Сечену, Вексельбегам ,Дерипаскам и другим уважаемым господам, я за крепостное право разрешите миллиардерам и богатым Россиянам официально покупать деревни и города с их жителями, не переживайте они будут согласны, а нет так дядя Кисель с канала России им обьяснит какой это кайф быть чьим то холопом, Россияне сами побегут, ведь это спасет их от захвата ужасными пиндосами и от всей гей Европы, так что долой Навального !!! Путин это Русское все
Комментарий удален
−1501
370
apatas 7 лет назад
Ему платят за сколько пришло по фото,.
Пока живут на свете дураки........
212
Владимир 7 лет назад
про Крым он и так промямлил, так и знал что этот вопрос ему боком выйдет, не за народ он уже точно!
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 94 комментария (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?