FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Про газификацию и сортиры в США

Про газификацию и сортиры в США

9906
2
Слышу часто от российских борцунов-бедофилов : вот, мол, чо вы Крым присоединили (в Сирии воюете, реновации устраиваете, пшеницу растите, космодромы и мосты строите - на выбор), а в стране добывающей газ треть населения сидит без газа ?

Источник:

Метки: Политика   США   газы   сортир   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
0
Liudmila Zubareva 5 лет назад
Смотрю на фотки и вспоминаю село в Брянской области, где живут мои родственники. Улицы там выглядят не хуже тех, что в данной публикации. Село газифицировано. В домах все, как в московских квартирах - все удобства с горячей водой, ванной и туалетом. Большим плюсом является на участке сад с фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками, огород с огурчиками, помидорчиками и пр. снедью. Маршрутки, автобусы, такси и личными автомобилями в каждом доме. Кто хочет хорошо жить - тот будет хорошо жить! Работать надо! Причем много! А, если жить только на подачку от государства, то тяжело... Да... согласна. Кстати, выгребные ямы там тоже хозяева периодически откачивают. Нанимают спец. службы. Ничего, живут как-то...
338
aap80 7 лет назад
Уже давно поняли все, что Америка большая и разная. Дифференциация уровня жизни в разных штатах будет по более чем у нас даже. И когда кто то уезжает в США на ПМЖ, а в какой штат ты едешь, дружок, оказывается что либо очень Северная Дакота или совсем Южная Каролина. Короче, я бы еще подумал.
338
aap80 7 лет назад
Уже давно поняли все, что Америка большая и разная. Дифференциация уровня жизни в разных штатах будет по более чем у нас даже. И когда кто то уезжает в США на ПМЖ, а в какой штат ты едешь, дружок, оказывается что либо очень Северная Дакота или совсем Южная Каролина. Короче, я бы еще подумал.
Комментарий удален
−21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
196
Серый 7 лет назад
Жирный, ватный пост! Неистово плюсую!
Показать все 8 ответов
−654
Jukka Olafsen 7 лет назад
Похоже на репортаж "Международной панорамы"... год, так 1978-й...
Есть же возможность посмотреть статистику:
marketrealist.com/2016/01/us-households-prefer-electricity-natural-gas-home-heating/
согласно статистике, из 116 миллионов домовладений - 48% используют природный газ, электричество используют 38%, остальные 14% - мазут, пропан, дрова...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 7 ответов
475
EvilSMERSH Славик 7 лет назад
Я считаю что объявлять и сделать это не одно и тоже. Для зарубежа - объявили, приняли на себя все долги и выплатили, приняли все обязательства и несем, и? Если бы так не сделали кто бы признал легитимность действий? Кто бы согласился на международное сотрудничество? Просто банально повторилась бы история как 17г - как долго потом другие страны признавали произошедшее в стране? Какое там "веселье" было?
А вот внутри страны - про что-то можно и забыть, что-то можно поменять. Забыть про идеологию, забыть про ответственность страны перед народом, забыть что депутаты это прежде всего народные избранники, а уже потом люди с должностью (порой и про слово люди можно забыть). Но все одно - все эти изменения делала малая группа людей, под молчаливое бездействие остальных. Так чего теперь-то жаловаться - нужно или что-то делать, или терпеть дальше, не?)
475
EvilSMERSH Славик 7 лет назад
я говорю это потому что:
1 - вы привели пример разных государств, это меня несколько озадачило. Решил выяснить, по какой причине вы считаете что государство которое восстанавливало Калининград и то государство в котором сейчас живем мы это одно и тоже. Ведь это далеко не так, увы.
2 - государство это не единый организм, это собрание совершенно разных людей, с разным уровнем знаний с разным образованием и разной мотивацией, и к сожалению все же людей, со всеми их пороками и глупостями, а потому я несколько не понимаю зачем жаловаться, к примеру на то что не проведена труба газовая, если вы сами сидите на попе ровно и ждете что все прибегут и вас сделают красиво. Что мешает собрать людей, написать коллективное письмо, к примеру, местным властям? Сейчас они обязаны на официальный запрос отвечать. Потом на основе этого ответа предпринимать дальнейшие действия, вплоть до прокуратуры и т.д.? При особом желании можно заодно, местным политикам написать письма - им пиар и голоса тоже лишними не будут. Просто можно что-то делать, а можно на жизнь жаловаться в сети... но лично мне 2й вариант не кажется продуктивным.
ps - государство конечно многое что должно, но к сожалению (так со многим, не только с государством) если вы это не требуете, ни кто за вами насильно бегать не станет.
475
EvilSMERSH Славик 7 лет назад
Ну значит хоть какие-то работы ведутся, но так как это тоже люди - "пинать" их периодически надо, имхо
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?