FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Times: Русских надо истреблять - они незаслуженно владеют природными ресурсами!

Times: Русских надо истреблять - они незаслуженно владеют природными ресурсами!

7453
2
На днях редактор влиятельного британского журнала The Economist Эдвард Лукас в не менее влиятельной британской газете Times высказал давнюю мечту англосаксов «… экономика России базируется на незаслуженных (да, именно так и написано!) доходах от добычи и продажи природных ресурсов».

Источник:

Метки: Times   Россия   Эдвард Лукас   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−9
Христи ника 5 лет назад
поддерживаю автора. т.к. простым работягам из этого богатства ничего не достается. а тока путинским друзьям олигархам
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Дододжон 7 лет назад
Путин, спаси и сохрани
119
РозаКошка 7 лет назад
Я вот одного не понимаю. Некоторые воют, что недра России принадлежат людям. Ну по фату принадлежат. Дадут вам бочку нефти - что с ней делать будете?
218
ВСЕМ НАМ ГРАЖДАНАМ ВЕЛИКОЙ РОССИИ, НУЖНО ПРИНЯТЬ СТОРОНУ ПРЕЗИДЕНТА НАШЕЙ СТРАНЫ ! И НЕ ДОПУСТИТЬ ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО С ХУСЕЙНОМ , КАДДАФИ И ДР , США -СТРАНА "ПАРАЗИТ", США БОРЕТСЯ ЗА МИР ! США НУЖЕН МИР ! ВЕСЬ МИР !!!!
472
Ссылку бы на интервью в Тайм и был бы норм пост. А так- ни о чем.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−340
−340
Кот Батон PROXOR81 7 лет назад
Ну в 1917 скорее благодаря немцам. А в 1991 главными причинами распада СССР (именно СССР, а не России, и не нужно отождествлять эти понятия) стали именно внутренние причины. Естественно, СССР распался не без помощи США и стран Европы, их участие неоспоримо (в частности, например, снижение мировых цен на нефть), но главные причины - все-таки внутренние.
−38
Why you so serious?...... 7 лет назад
"Вначале нам смели с лица земли всю экономику, а теперь и саму землю выдёргивают из-под ног! " - до этой фразы еще читал, но это уже перебор "патриотизма головного мозга". Страны на геополитической арене как бойцы боксерской лиги. Когда на ринге один боец бьет другого - он виноват что ли? Он плохой? Нет - это тот кто пропустил слабак. Очередной пост про то как нам все испортили враги, а мы не виноваты. Это не США последние 27 лет пилит бюджеты, выводит средства за рубеж, разрушает конкуренцию и производство, это делают наши русские граждане. Они не куплены, это не шпионы - это Ваши любимые депутаты и чиновники, которых вы выбираете, а потом еще и защищаете. Это то самое дикое ворье и ЕР и лично команда Путина, ведь он у власти уже 17 лет и я ни вижу что бы страна решила хотя бы одну из тех основных проблем что он ставил в первый президентский срок, кроме вопроса с армией:
- нефтяная игла
- распил производства
- низкие соц гарантии
- плохая медицина
- разваливающееся образование
- отсутствие институтов семьи, брака

Ничего до ума не довели, кроме армии.....Но и кто нам мешал все сделать нормально? А так.....ну хотя бы в_ъеб_ать можем...
Комментарий удален
261
Показать ещё 83 комментария (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?