FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Царское золото и недвижимость - кто и сколько должен России?

Царское золото и недвижимость - кто и сколько должен России?

1745
11
Так уж получилось, что в ХХ веке Россия пережила сразу три катастрофы, принесших стране не только неисчислимые людские потери, но и огромные потери материальные
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−62
CN 7 лет назад
А это означает, что если Россия и получит что-то от тех 400 миллиардов зарубежных активов, так только жалкие крохи. В лучшем случае, и неизвестно когда. Если вообще получит когда-то.
--------

говорят Ким в следующем году мощность заряда в 100 раз сможет увеличить, доработает технологии чистой водородной бомбы и научится преодолевать все перспективные средства ПРО :)

По моему нам порядка 1 трлн $ золотом должны
Показать все 3 ответа
−207
сильва кальман 7 лет назад
эти твари умерли сами. и то не все. стыдно нам...
169
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Молодец, господин автор, соврамши наполовину. Израиль вернул России всё, ещё 20 лет назад, совершенно бесплатно, от чистого сердца. А ты тут про ушлых израильтян бодягу развёл, как будто это они Хрущёва уговаривали. Хотя именно Хрущ, ссука,думал; щас продам глупым евреям, а потом арабы с нашей помощью им накостыляют, и своё верну. Не наколстыляли. А автор ху.. ло [мат].
169
Denis Ezrer-Ozerov Davy Jones 7 лет назад
Иди на х..й
169
Denis Ezrer-Ozerov Davy Jones 7 лет назад
Это на какой хошь, главно географически удалённый.
169
Denis Ezrer-Ozerov Davy Jones 7 лет назад
Я Вам на родном: так понимаю ваш идиш, как вы мой иврит.
169
Denis Ezrer-Ozerov Davy Jones 7 лет назад
Таки выходит да, и пальцы от рождения пережали, и сало кошерное я с вами делить таки не обещаюсь. Самому маловато будэ.
Показать ещё

На что жалуетесь?