FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Подвиг, который скрывает Порошенко

Подвиг, который скрывает Порошенко

7605
4
Наткнулась на прекрасное: "Девушка-снайпер показала, как подстрелила троих боевиков на Донбассе. Украинский доброволец опубликовала видео, на котором запечатлено уничтожение врагов".
Метки: Политика   войны   донбасс   каратели   фашисты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Шахтёр Донецкий 2 года назад
Девушка снайпер утилизирована, собаке собачья смерть, земля стекловатой...
53
детки маленькие. Плачу. Отомщу. Готов убивать бендера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31
Seims 7 лет назад
Пусть эта б,,,ь посмотрит фильм ,Чистилище там ясно показанно что таких как она ожидает то-есть развороченная п,,,а от разрывной пули!!!
453
Илья 7 лет назад
Русские убивают Русских и хвастаются этим это выше моего понимания.
−131
Асrobatic Илья 7 лет назад
Ибо так хотят Пендосы !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
yury 7 лет назад
Солдат уничтожает врагов, проникших на его территорию, чего здесь плохого? Я думаю, это долг каждого гражданина, защищать свою родину всеми доступными способами. Кто думает иначе, является трусом или предателем. Дай Бог побольше таких патриотов каждой стране, догда всякая нечисть и падаль не будет посылать на чужую собственность.
−221
yury Churi VALO 7 лет назад
Нет, эти несчастные детки стали жертвами вашего царя, которому вы свято верите и не видите очевидного. И вся кровь на руках ваших правителей и пропагандистов, которые с с упорством маньяка "поливают масла в огонь". Но пройдёт пот час, когда каждая мразь, что приложила к этой трагедии руку, ответит за смерти этих детишек. Удачи!
17
Федор Медведев yury 7 лет назад
По твоей логике, в действиях чикатлило виноваты менты которые его ловили? Тебе напомнить где и когда кричали Москалей на ножи? Где читали стихи о Небратьях и когда? Может тебе напомнить что говорил порошенко о детях Донбасса?
35
Kent Ба Oyama 7 лет назад
−229
fdun Konstantin 7 лет назад
с сукошвили что-то процессов не видно!!
Комментарий удален
−21
241
Пользователь №4571 Krumm 7 лет назад
Ты хочешь эту шлюху поощрить?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1483
Показать все 7 ответов
241
Пользователь №4571 Андрей 7 лет назад
Слыш дебил, а что ты тут делаешь?
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?