FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Политические коментарии соцсетей - 204

Политические коментарии соцсетей - 204

7339
27
Реакция общества на события в мире
×
Метки: Политика   Юмор   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
All 7 лет назад
Когда вна Украине дурь закончится ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−845
Виктор 7 лет назад
Новости сверхдержавы: Медведев подтвердил планы повысить МРОТ до прожиточного минимума за два года.
www. interfax.ru/business/566445
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−845
Виктор rusfet 7 лет назад
Я зарабатываю больше МРОТ. И я сейчас на работе, пользуюсь казенным "нетом" :)
−845
Виктор Алексeюшка 7 лет назад
Сначала и не спеша, если вам так трудно:
1. Я написал:
Новости сверхдержавы: Медведев подтвердил планы повысить МРОТ до прожиточного минимума за два года.
www. interfax.ru/business/566445
(рассчитывая на комментарии к данной новости по существу)
2. Вы написали:
Для чего понятие МРОТ используется тебе неведомо? Мда, почему вы все такие тупые?
(вопрос+оскорбление, ни доводов, ни фактов)
3. Я ответил на ваш вопрос:
Зато вы как всегде тут, умник наш разумник Не надоело всех тупыми обзывать? По существу то вы ничего не говорите, норовите оскорбить только, а для чего, я искренне не понимаю.
МРОТ -минимальный размер оплаты труда, т. е. работодатель не может платить меньше МРОТ, еще МРОТ используется для определения размеров пособий, штрафов и т. д. (я не бухгалтер, написал, что знаю). Ну и...что теперь скажете?
4. Вы написали:
ДАвай, за свои слова ответь? Ты-же не пистапол тупорылый? По сути есть что сказать? Я за свои слова отвечаю всегда, и под своим именем и гуглюсь так-то. А ты вообще кто, и давай доводы какие-то приведешь уже, а не твои влажные фантазии ?

ПОСЧИТАЕМ:
От меня: новость, которую ни я придумал + ответ на ваш вопрос.
От вас: только парочка оскорблений и "наезды".
Ну и кто бы говорил о фантазиях и доводах?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−845
Виктор TheHald 7 лет назад
Нет. Я имел ввиду только данную ситуацию, что потери были как с одной так и с другой стороны. А тур. отрасль в Турции не только на россиянах держится
−845
Виктор Алексeюшка 7 лет назад
Ну это вам сказать нечего. В очередной раз назвал убогим (до этого тупым) и всё! И вы думаете, что это довод!?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1512
207
Олег birch-lumber 7 лет назад
Потому Рексу и перестал ставить плюсики.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−845
Виктор Змеиный глаз 7 лет назад
У вас паранойя, причем агрессивного характера...вы чего на меня накинулись? Я всего лишь написал, что у нас в стране низкое пособие (это официальные данные), а вы говорите "гнида". Вот где логика у вас? В России низкое пособие - кто это сказал, тот гнида? Правильно я понимаю?
−845
Виктор Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Я не знаю. У них и спросите. А вообще, отвечать вопросом на вопрос не дело.
−845
Виктор Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Уходите от ответов вы, это вы ответили вопросом на вопрос, а я ответил, что не могу сказать за других, потому что не знаю.
"Но зато в ваших ..хм.. Россия что бы ни делала - всё неправильно" - откуда такой вывод из нашего диалога? Это совершенно не так.
61
Nemecfaeton nikalatch 7 лет назад
просто как проплывет любая баржа всякие вбросы про левая картинка, ничего там нет не прокатит, а вот новость про излучатели не опровергнутая в соц сети пол года назад ой как пригодится
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?