FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек
Политические коментарии соцсетей - 204

Политические коментарии соцсетей - 204

7338
27
Реакция общества на события в мире
×
×
Метки: Политика   Юмор   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
All 7 лет назад
Когда вна Украине дурь закончится ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−845
Виктор 7 лет назад
Новости сверхдержавы: Медведев подтвердил планы повысить МРОТ до прожиточного минимума за два года.
www. interfax.ru/business/566445
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−845
Виктор rusfet 7 лет назад
Я зарабатываю больше МРОТ. И я сейчас на работе, пользуюсь казенным "нетом" :)
−845
Виктор Алексeюшка 7 лет назад
Сначала и не спеша, если вам так трудно:
1. Я написал:
Новости сверхдержавы: Медведев подтвердил планы повысить МРОТ до прожиточного минимума за два года.
www. interfax.ru/business/566445
(рассчитывая на комментарии к данной новости по существу)
2. Вы написали:
Для чего понятие МРОТ используется тебе неведомо? Мда, почему вы все такие тупые?
(вопрос+оскорбление, ни доводов, ни фактов)
3. Я ответил на ваш вопрос:
Зато вы как всегде тут, умник наш разумник Не надоело всех тупыми обзывать? По существу то вы ничего не говорите, норовите оскорбить только, а для чего, я искренне не понимаю.
МРОТ -минимальный размер оплаты труда, т. е. работодатель не может платить меньше МРОТ, еще МРОТ используется для определения размеров пособий, штрафов и т. д. (я не бухгалтер, написал, что знаю). Ну и...что теперь скажете?
4. Вы написали:
ДАвай, за свои слова ответь? Ты-же не пистапол тупорылый? По сути есть что сказать? Я за свои слова отвечаю всегда, и под своим именем и гуглюсь так-то. А ты вообще кто, и давай доводы какие-то приведешь уже, а не твои влажные фантазии ?

ПОСЧИТАЕМ:
От меня: новость, которую ни я придумал + ответ на ваш вопрос.
От вас: только парочка оскорблений и "наезды".
Ну и кто бы говорил о фантазиях и доводах?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−845
Виктор TheHald 7 лет назад
Нет. Я имел ввиду только данную ситуацию, что потери были как с одной так и с другой стороны. А тур. отрасль в Турции не только на россиянах держится
−845
Виктор Алексeюшка 7 лет назад
Ну это вам сказать нечего. В очередной раз назвал убогим (до этого тупым) и всё! И вы думаете, что это довод!?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1512
207
Олег birch-lumber 7 лет назад
Потому Рексу и перестал ставить плюсики.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−845
Виктор Змеиный глаз 7 лет назад
У вас паранойя, причем агрессивного характера...вы чего на меня накинулись? Я всего лишь написал, что у нас в стране низкое пособие (это официальные данные), а вы говорите "гнида". Вот где логика у вас? В России низкое пособие - кто это сказал, тот гнида? Правильно я понимаю?
−845
Виктор Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Я не знаю. У них и спросите. А вообще, отвечать вопросом на вопрос не дело.
−845
Виктор Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Уходите от ответов вы, это вы ответили вопросом на вопрос, а я ответил, что не могу сказать за других, потому что не знаю.
"Но зато в ваших ..хм.. Россия что бы ни делала - всё неправильно" - откуда такой вывод из нашего диалога? Это совершенно не так.
61
Nemecfaeton nikalatch 7 лет назад
просто как проплывет любая баржа всякие вбросы про левая картинка, ничего там нет не прокатит, а вот новость про излучатели не опровергнутая в соц сети пол года назад ой как пригодится
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?