FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии

3777
26
Приветствую всех)) Вчера вернулся из Абхазии, провел там свой отпуск с семьей.
Сразу хочу написать - ничего рекламировать не буду ( явки, места питания и так далее описывать не буду) Просто опишу что и как было.
Может кому и пригодится.
×
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
All 7 лет назад
А я живу в Абхазии. Могу сказать,что с сервисом,безопасностью и чистотой у нас конечно все непросто, но...не мало отдыхающих, которые ведут себя мягко говоря неприлично ,а потом удивляются.Или обвешаются с ног до головы золотом и техникой,а потом кинут на пляже и идут купаться.И надо же - снова удивляются, а где вещи.А потом приезжают к себе и рассказывают как все тут плохо.Да нормально здесь. Много ,что можно рассказать из личных наблюдений.Есть свои плюсы и минусы.Менталитет очень своеобразный.Хочется попросить, особенно молодых девушек и женщин перед поездкой сюда немного разузнать о нормах приличия, чтоб потом не плакать.
2
Снежок 7 лет назад
Автору
2
Снежок Webworks 7 лет назад
за всех говорить не надо
−5
Poliamorf 7 лет назад
Про Абхазию:
1. Народ от наплыва туристов приборзел. Деньги делают на всем. Раньше было лучше.
2. Гламурным _кисо_, привыкшим ко всем удобствам Турции там просто делать нечего. Это вообще не та страна. Там нет всего того к чему они привыкли.
3. Абхазия это живая страна с живыми людьми и с ЖИВОЙ и ПЕРВОЗДАННОЙ ПРИРОДОЙ, без элементов ее окультуривания. Это делает ее неиспорченной человеком, не загнанной во всевозможные рамки. (Пользуйтесь пока не облагородили, те кто понимает что это такое)
4. Если Вы попали в Абхазию, Вы не из тех кто описан в п.2 и цените п.3, обязательно закажите экскурсию. Можно на лошадях (даже если лошадь Вы видели до этого на картинке, из навыков верховой езды от вас понадобится только умение залезть на лошадь), или в горы на внедорожнике. (Замечание: Спускаясь после посещения озера Рица, помните, что меда из эвкалипта в Абхазии существовать не может, т.к. эвкалипт цветет зимой, а пчелы летают летом. Да там его будут предлагать очень много).
5. Совет: Если Вы нашли где остановиться, сначала заплатите за сутки или за двое, потом, если понравится, можно остаться жить дальше.
6. Ближе к Российской границе люди доброжелательней (Цандрибш, Гагра и т.д.)Те люди, что живут в глубине страны, до них медленно доходит, что туристов надо любить, т.к. они приносят деньги
7. Благодарю автора статьи за объективность. В Турции сейчас все очень плохо, поэтом все ждем гневного рассказа про Абхазию, в котором кого-то побили, надругались, унизили, поколотили (нужное подчеркнуть) и все это на фоне цунами, урагана и разлитой канализации. Людям, которые будут это все писать за деньги - большой привет!
273
Артём 7 лет назад
Круто,тоже были в Афоне 2 недели назад,жили рядом с водопадом.Люди нормальные-всё подскажут,покажут.на Рице очень круто,нереально красиво.Юпшарское ущелье-дух захватывает просто.Море чистейшее,на улицах чисто(хотя выпивать и курить можно везде-но нет ни одного окурка при этом)
273
Артём Алексей 7 лет назад
Так и есть.
436
Roman Heiskanen Armeec21 7 лет назад
Так же удивлялся и возмущался, почему за 20 лет ничего не восстановлено!?
Оказалось, что в стране элементарно не было денег! Там была полная экономическая блокада, в том числе и со стороны России. Со дня победы 30 сентября 1993 и по 2008 г. Т.е. 15 лет вообще странно как выживали, какое тут восстановление? Хотя, на мой взгляд, это никак не оправдывает например количество неубранного мусора ...
273
Артём Roman Heiskanen 7 лет назад
Был там недавно,кругом стройка,им проще новое отстроить,а не старое востанавливать
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?