FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой
Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии

3776
26
Приветствую всех)) Вчера вернулся из Абхазии, провел там свой отпуск с семьей.
Сразу хочу написать - ничего рекламировать не буду ( явки, места питания и так далее описывать не буду) Просто опишу что и как было.
Может кому и пригодится.
×
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
All 7 лет назад
А я живу в Абхазии. Могу сказать,что с сервисом,безопасностью и чистотой у нас конечно все непросто, но...не мало отдыхающих, которые ведут себя мягко говоря неприлично ,а потом удивляются.Или обвешаются с ног до головы золотом и техникой,а потом кинут на пляже и идут купаться.И надо же - снова удивляются, а где вещи.А потом приезжают к себе и рассказывают как все тут плохо.Да нормально здесь. Много ,что можно рассказать из личных наблюдений.Есть свои плюсы и минусы.Менталитет очень своеобразный.Хочется попросить, особенно молодых девушек и женщин перед поездкой сюда немного разузнать о нормах приличия, чтоб потом не плакать.
2
Снежок 7 лет назад
Автору
2
Снежок Webworks 7 лет назад
за всех говорить не надо
−5
Poliamorf 7 лет назад
Про Абхазию:
1. Народ от наплыва туристов приборзел. Деньги делают на всем. Раньше было лучше.
2. Гламурным _кисо_, привыкшим ко всем удобствам Турции там просто делать нечего. Это вообще не та страна. Там нет всего того к чему они привыкли.
3. Абхазия это живая страна с живыми людьми и с ЖИВОЙ и ПЕРВОЗДАННОЙ ПРИРОДОЙ, без элементов ее окультуривания. Это делает ее неиспорченной человеком, не загнанной во всевозможные рамки. (Пользуйтесь пока не облагородили, те кто понимает что это такое)
4. Если Вы попали в Абхазию, Вы не из тех кто описан в п.2 и цените п.3, обязательно закажите экскурсию. Можно на лошадях (даже если лошадь Вы видели до этого на картинке, из навыков верховой езды от вас понадобится только умение залезть на лошадь), или в горы на внедорожнике. (Замечание: Спускаясь после посещения озера Рица, помните, что меда из эвкалипта в Абхазии существовать не может, т.к. эвкалипт цветет зимой, а пчелы летают летом. Да там его будут предлагать очень много).
5. Совет: Если Вы нашли где остановиться, сначала заплатите за сутки или за двое, потом, если понравится, можно остаться жить дальше.
6. Ближе к Российской границе люди доброжелательней (Цандрибш, Гагра и т.д.)Те люди, что живут в глубине страны, до них медленно доходит, что туристов надо любить, т.к. они приносят деньги
7. Благодарю автора статьи за объективность. В Турции сейчас все очень плохо, поэтом все ждем гневного рассказа про Абхазию, в котором кого-то побили, надругались, унизили, поколотили (нужное подчеркнуть) и все это на фоне цунами, урагана и разлитой канализации. Людям, которые будут это все писать за деньги - большой привет!
273
Артём 7 лет назад
Круто,тоже были в Афоне 2 недели назад,жили рядом с водопадом.Люди нормальные-всё подскажут,покажут.на Рице очень круто,нереально красиво.Юпшарское ущелье-дух захватывает просто.Море чистейшее,на улицах чисто(хотя выпивать и курить можно везде-но нет ни одного окурка при этом)
273
Артём Алексей 7 лет назад
Так и есть.
436
Roman Heiskanen Armeec21 7 лет назад
Так же удивлялся и возмущался, почему за 20 лет ничего не восстановлено!?
Оказалось, что в стране элементарно не было денег! Там была полная экономическая блокада, в том числе и со стороны России. Со дня победы 30 сентября 1993 и по 2008 г. Т.е. 15 лет вообще странно как выживали, какое тут восстановление? Хотя, на мой взгляд, это никак не оправдывает например количество неубранного мусора ...
273
Артём Roman Heiskanen 7 лет назад
Был там недавно,кругом стройка,им проще новое отстроить,а не старое востанавливать
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?