FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг...
Герои нашего времени. Русские добровольцы в Сирии

Герои нашего времени. Русские добровольцы в Сирии

2451
4
Мы не живем в военное время, чтобы ознакомиться со списком погибших соотечественников. Однако угроза терроризма вынуждает наших ребят отправляться в Сирию, чтобы защищать безопасность России. Несомненно, этих добровольцев нельзя не назвать героями.
Метки: Сирия   войны   герои   герои России   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Ой, не надо про патриотов и добровольцев, слышали, извините, в стране, которая сделала божком деньги, не может быть патриотизма связанного с ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ помощью другому государству, которое, к тому же, ментально нам абсолютно параллельно. Я понимаю бескорыстную помощь Испании в борьбе против фашизма, но совсем не могу принять за интернационализм попытку заработать бабки на боевых действиях. Я их не осуждаю, каждый зарабатывает тем, чем может. Но не надо нам впаривать их, как борцов с террористами на дальних подступах к Родине.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
15
32
Дмитрий 7 лет назад
Вагнеровские ублюдки, против которых санкции ввели за убийство сирийского мужчины? Ну-Ну, херои...
218
Армия нужна стране,
Чтобы враг не лез извне,
Не пересекал границы,
Над людьми не мог глумиться,
И поэтому все мы
Уважать ее должны!

Наша армия сильна,
Нашей Родине верна!
Для мужчин, коль доблесть есть,
В ней служить и долг, и честь!

17
Федор Медведев 7 лет назад
Во времена Когда фотошоп и социальные сети, являются неопровержимым доказательством! Нужно к любой информации относится настороженно и что-то мне подсказывает, что журналистам у которых главная тема Рашка говняшка и Путин ла ла ла... Вряд ли хватит ума раскопать Реальные документы...
−274
abracadabraabr10235101 Федор Медведев 7 лет назад
фотошоп в данном ряде лишний. даже избыточный. все на ладони. и без мозгоправов вроде киселева/соловьева, всем все очевидно.

эти персонажи, в другом времени живут, натырили, и думают что с рук сойдет.
нужно просто скорее до них довести, что не будет этого. что пора признать и покаяться.
понятно что не всех простят. но у некоторых есть шанс.
−274
abracadabraabr10235101 Она утонула 7 лет назад
кому это интересно, если жрать нечего?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−21
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−21
−274
abracadabraabr10235101 Бегемот 7 лет назад
у вас вопросы к вше есть? или вы так, погулять вышли?
−274
abracadabraabr10235101 Tiana 7 лет назад
они это не признают. у них "типа идея". смешные детишки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−274
abracadabraabr10235101 Котлер 7 лет назад
о чем и речь. эта сирия только казнокрадам и нужна.
Показать ещё

На что жалуетесь?