FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Ирина Роднина рассказала об «исступленном фанатизме» Поклонской

Ирина Роднина рассказала об «исступленном фанатизме» Поклонской

3981
3
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина на своей странице в Instagram* дала совет своей коллеге Наталье Поклонской по поводу ее отношения к Николаю II.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
280
Главу государства никто не убивал. Император сам отрёкся от священной обязанности управлять государством и превратился в обычного дядю Колю с домочадцами.
С древних времён царской обязанностью было забота о безопасности границ государства, забота о выдающихся мыслителях и учёных страны, справедливый мудрый верховный суд для всех, забота о благополучии народа. За это царю строили дворцы и обезпечивали его личные потребности, дабы мудрый государь не отвлекался на мелкую бытовуху.
Николай второй извратил этот порядок, множество раз оскандалился, проявил себя как покровитель безудержного олигархата и воровства, допустил убийство выдающегося Столыпина, а затем окончательно самоустранился.
Теперь дядя Коля любимец проституток в погонах, лицемеров в рясах и народных низов из воров и лгунов.
Показать 1 ответ
0
Если прямо говорить, то Н.Поклонскую (на мой - обывательский взгляд) приютили в России безо всякого срока оседлости, но, как символ присоединённого к РФ Крыма!
Кто скажет: какие такие политически значимые усилия она приложила к объединению? Нечего ответить на сей вопрос, ибо никаких героических усилий со стороны Н.Поклонской не было предпринято! На той же, Крымской, волне она была избрана и в ГосДуму, уверен!
О чём говорит весь этот "суповой набор" (помните, в 90-х такие были в "Кулинариях" - из косточки и пучка лука?)? Сие повествует не только о качестве "покупки", но и о любви нашей власти к фейерверочным акциям, к показухе безмерной и шикарно отрежиссированной в СМИ. Нужно бы, уверен, начать "чесать репу" в Кремле по этому поводу.
0
Допускаю, что могу оказаться неправым, но всю историю действий ДЕПУТАТА(!) Поклонской в отношении фильма "Матильда" и его режиссёра иначе, чем планомерной провокацией, назвать не могу.
Она не смогла остановиться после первых признаков возбуждения в группах лже-православных экстремистов и части духовных лиц самой РПЦ? Государственно мыслящий деятель обязан был понять всю непредсказуемость и пагубность раздувания им (Поклонской) едва тлеющего "костра" возможных бесчинств! НЕ ЗАХОТЕЛА - в этом вся суть её дальнейших действий! По-моему, весьма типичный "Азефовский" вариант.
Зачем ей противостояние и вражда, дошедшая до злобы, в обществе? Не заняться ли выяснением этих неслучайностей главам силовых органов, а прежде всего, Советом партии "ЕдРо", которой она так ловко подложила весомое "хрюкающее животное"?
Комментарий удален
0
169
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Люди с окраин империй часто более повёрнутые. Гумилёв на счёт этого много писал, про пассионарность и прочее. Скучно нашей Няше в депутатском кресле. Надо ей должность дать подходящую. Може послать куда российскую власть устанавливать. А то тоже нашла кого защищать - сам то Николашка, был ей полной противоположностью. Так, ни то ни сё - пустой человечик, не на своём месте.
Комментарий удален
399
342
Сергей Н Евгений 7 лет назад
Выражаем свое мнение мы, так как больше ничего и неможем. А она продавливает и навязывает свое мнение как единственное верное.
96
Алекс 7 лет назад
а ведь была нормальным человеком целую банду посадила, неужели этот кретинизм из-за денег?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
Иван Голодаев 7 лет назад
Еврейка, наезжает на Поклонскую. Жыды царя расстреляли, потом русский народ в крови гражданской войны утопили, а теперь еще и говном поливают Поклонскую вместе всем кагалом с язычниками здесь, каклами вна Украине и прочей тусовской с Эха Москвы.
Показать все 6 ответов
−280
Иван Голодаев Опиум для народа 7 лет назад
Печально что ты по залету - как и любо мемзереныш.
172
ОлегПопов 7 лет назад
Николай 2 такой же святой как Вова Путин
Показать все 8 ответов
Показать ещё 90 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?