FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Польша-Украина: бытовая ненависть

Польша-Украина: бытовая ненависть

2255
7
Не так давно мы часто слышали такие слова как "стратегическое партнерство", "всемерная поддержка", "польско-украинская дружба" и много позитивного и внушающего надежду на светлое будущее в двухсторонних отношениях. Однако на бытовом уровне единение народов не ощущалось, несмотря на все заявления политиков, и этому есть рациональное объяснение.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
253
КотЧеширский Doctor_Lector 7 лет назад
Сталину не надо было гребаную Галичину к Союзу присоединять. Если бы не Галичина - не было бы этой ползучей украинизации, продолжавшейся более пятидесяти лет. Тут ВВП прав - бомбу под СССР ту еще подложили в свое время и присоединением Галичины и передачей Крыма. Последние секретари ЦК Компартии Украины - западенцы. А кто, как не западенцы, больше всего поднаторели в предательстве и лжи. Вот и надули в уши нашим старперам из Политбюро. Ибо по части лизания задниц галичанам нет равных. Политбюро тоже любило, когда им зады подлизывали. ИМХО. Если бы вернули Галичину "братской" Польше в рамках СЭВ - украинский вопрос был бы решен быстро и тихо.
253
КотЧеширский thorment 7 лет назад
Пока что это только слова - и по поводу национальной безопасности. В чем нац. безопасность? В том, что Галиция под присмотром? Ну так она была под присмотром только при жизни Сталина. А потом была борьба за власть, Берия, Маленков, Хрущев - и все оглядывались на Жукова. А потом попытка Брежневских консервативных реформ (я говорю про раннего Брежнева), на которые инерции уже не хватило. Партноменклатура уже перерождалась и теряла свой иммунитет. Который и позволил появится Горбачеву. Собственно. Не надо думать, что Горбачев был злым гением. Он - продукт КПСС.
Сталин в определенный момент посчитал, что он всемогущ. И стал совершать ошибки. Галичина - одна из них.
−233
Люди, а чему вы удивляетесь?
С 2004-го года Украина стала терять независимость, превращаясь в ОБЪЕКТНОЕ государство
В 2014-м году она из ОБЪЕКТНОГО государства превратилось в ОККУПИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО С ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ.

В Украине жили те же советские люди, что и Беларуси, и в РФ, но последние 20 лет им активно мыли моск, особенно родившимся после 91-го года.

В условиях когда РФ самоустранилась от ...нет, не вмешательства, а хотя бы ВЛИЯНИЯ на политику Украины, В Т.Ч. и внутреннюю , в т.ч. и в области культуры и образования ("Украина никуда от нас не денется" посол РФ в Украине Черномырдин), а Запад наоборот вбухивал бабло ярдами зелени - получилось то, что получилось.

Окажись на месте Украины независимый Татарстан или независимая Тува - результат был бы тот же.

Ах да. Теперь кстати можно приглашать клоунов типа Ковтуна на ТВ, и ржать над тупыми хохлами. Это ведь теплое чувство, когда у соседа все херово и он в гомне, а ты такой белый и на коне?
74
Badr Panchenko Соломон Никитин 7 лет назад
нет тут достойных людей, я как польский репатриант из казахстана могу тебе это точно сказать. 9 Мая тут национальный траур.
Показать ещё

На что жалуетесь?