FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Про этот подвиг русских не снимают фильмов

Про этот подвиг русских не снимают фильмов

4284
4
213 лет назад, 14 августа 1804 года, в разгар русско-персидской войны, небольшой отряд под командованием майора Иосифа Монтрезора вышел в свой последний поход. Чтобы совершить невероятный подвиг. Который сегодня почти забыт, и мало кому известен.
Метки: Русской   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
Моня Шекель 7 лет назад
Вечная им слава! У нас на Кубани тоже были такие. Прочитайте про кордон Ольгинский. Там каждый год проходят мероприятия Тиховские поминовения. Если кратко, то там был бой 148 казаков против 4000 черкесов.
И помним и гордимся!
33
Sasha 7 лет назад
Чего, интересно, этого нет в Википедии?
Допишите, кто-нибудь, сведущий в истории, с источниками.
Заодно и некая проверка на правдивости выйдет (в смысле, что нужны источники хотя, конечно, бред и туда при желании протолкнуть можно).
33
Sasha Жан Батист Эмануэль Зорг 7 лет назад
> он имел ввиду что такие статьи ДОЛЖНЫ быть в вики. Вики это популяризация прежде информации

Верно. Именно это я и имел в виду. Точнее, я имел в виду, что такие статьи должны быть в вики сразу с двух позиций:
- Если это правда, то донесение людям правды, популяризация информации.
- Если это фейк (ну, допустим, не полностью, а частично правда частично дополнили вымыслом, мифами и непроверенной информацией), то быстрее выплывет на чистую воду. Так сказать, вынесение информации на суд общественности по-настоящему (на форуме можно что угодно написать и будут только комменты в стиле ага, верю , не, не верю , а там люди прикопаются к фактам). Для самого рассказа даже хорошо, если он очистится от вымысла, а подтверждённые факты отделятся от (возможно, правдивых, а возможно и нет) мифов.
33
Sasha странник 7 лет назад
В библиотеке и архиве гораздо легче найти, если к самой статье прилагаются ссылки на источники информации. Ссылки не в смысле интернет-адресов, а в смысле такая-то книга, такое-то издание, такой-то том, такая-то страница . А так неизвестно с даже какой стороны начинать, даже если верить на 100%.
Комментарий удален
−1501
Показать все 9 ответов
−10
Manson чеченец 7 лет назад
У Сталина много лиц. И твоё - присмотрись, ты - "тогда тоже герой"
−100
Лисицын чеченец 7 лет назад
А ты, видимо, так и не понял всю глубину сарказма, в словах Сергея, про методы - сколько тебе лет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Yevgen 7 лет назад
Сравнение не корректное: спартанцы защищали свою родину вместе со своими греческими союзниками, отряд Иосифа Монтрезора воевал на чужой земле.
74
Yevgen POGANEC 7 лет назад
Персидский царь Ксеркс 1 тоже воевал за родину, но почему-то в Греции. Гитлер воевал за родину по всей Европе. Муссолини тоже отличился в войне за родину. Я что-то таких воинов не понимаю.
Показать все 6 ответов
33
Sasha Дмитрий Поволяев 7 лет назад
Что Вы тянете с Ютуба эту дурацкую детскую традицию гнать на тех, кто поставил минус. Каждый имеет право на минус.
33
Sasha Дмитрий Поволяев 7 лет назад
Память священна пост не священен. Людям может не нравиться оформление поста, орфографические ошибки, неточность фактов та Бог знает что.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?