FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
«Гусиное гыганье отовсюду». Что творится на пляжах Одессы

«Гусиное гыганье отовсюду». Что творится на пляжах Одессы

13276
5
Август — это пик курортного сезона, когда даже самых стойких трудоголиков начинает неудержимо тянуть к морю. В этом нет различий между представителями разных народов.
×

Источник:

Метки: истории   рагули   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Виталий 7 лет назад
а на хера разжигать? и вопросы- почему не в ато? вы побольше дебилов против нас хотите? заводите их? дык приезжайте вместе заводить будем.
144
badger16 7 лет назад
Автор нахватал текста из интернета, не разобрался и вбросил. В статье много примеров из Коблево.
Задача выкинуть мусор в урну не выполнима (
Ссылка www.youtube.com
Европеец тестирует украинские курорты. Ч.4 Коблево - Абзац! - 03.07.2017) смотреть с 3:16.
Комментарий удален
143
122
90
Мне кажется автор "немного" сгущает краски. Или просто звездит. Недавно вернулся из Одессы (жил 3 недели), а перед этим был во Львове (жил 2 недели). Так вот. Хотя родился и вырос в центральной Украине, но свободно разговариваю как на русском, так и на украинском. Хотя когда говорю на русском появляется акцент рязанский или московский друзья из Коломны не могут определить)) И хочу заметить, что никто не звал полицию или правый сектор или зеленых человечков слыша мой русский говор ни в одном из городов.
А персонажи из села которые впервые увидели цивилизацию всегда себя так ведут. Не зависимо от национальной принадлежности. Быдло есть быдло. Будь это хоть грек ,хоть канадец, хоть китаец. А в Одессе... В Одессе своя атмосфера. В Одессе любят туристов только те, кто на них зарабатывает! А остальное население кричит "ПОНАЕХАЛИ, Мля!!!" И сами бросают мусор мимо урны.
Люди, будьте людьми. Не слушайте пропаганду ни с той, ни с той стороны! Добра всем.
121
Игорь 42 7 лет назад
В стиле кисилёв тв
2
Aleksandra Y 7 лет назад
Уже не знаю от чего зависит количество пустых бутылок и оберток от мороженого на улицах города... Жила в Сочи 3 года - курортный город. Привыкла к чистоте, которая везде, не зависимо Новый это Сочи, или всем известный Адлер. Переехала в Ялту. Слезы текут каждый раз, как выхожу на улицу. Ровным слоем по всему городу грязь, бутылки, окурки. И это не где то в захолустье, а центральная улица и Массандровский пляж. И не приезжие это делают, а все! Местные, которые по другому не умеют, туристы, которым хочется оставить частичку своего говна по ближе к морю. Национальность на грязи не написана.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?