FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
«Гусиное гыганье отовсюду». Что творится на пляжах Одессы

«Гусиное гыганье отовсюду». Что творится на пляжах Одессы

13276
5
Август — это пик курортного сезона, когда даже самых стойких трудоголиков начинает неудержимо тянуть к морю. В этом нет различий между представителями разных народов.
×

Источник:

Метки: истории   рагули   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Виталий 7 лет назад
а на хера разжигать? и вопросы- почему не в ато? вы побольше дебилов против нас хотите? заводите их? дык приезжайте вместе заводить будем.
144
badger16 7 лет назад
Автор нахватал текста из интернета, не разобрался и вбросил. В статье много примеров из Коблево.
Задача выкинуть мусор в урну не выполнима (
Ссылка www.youtube.com
Европеец тестирует украинские курорты. Ч.4 Коблево - Абзац! - 03.07.2017) смотреть с 3:16.
Комментарий удален
143
122
90
Мне кажется автор "немного" сгущает краски. Или просто звездит. Недавно вернулся из Одессы (жил 3 недели), а перед этим был во Львове (жил 2 недели). Так вот. Хотя родился и вырос в центральной Украине, но свободно разговариваю как на русском, так и на украинском. Хотя когда говорю на русском появляется акцент рязанский или московский друзья из Коломны не могут определить)) И хочу заметить, что никто не звал полицию или правый сектор или зеленых человечков слыша мой русский говор ни в одном из городов.
А персонажи из села которые впервые увидели цивилизацию всегда себя так ведут. Не зависимо от национальной принадлежности. Быдло есть быдло. Будь это хоть грек ,хоть канадец, хоть китаец. А в Одессе... В Одессе своя атмосфера. В Одессе любят туристов только те, кто на них зарабатывает! А остальное население кричит "ПОНАЕХАЛИ, Мля!!!" И сами бросают мусор мимо урны.
Люди, будьте людьми. Не слушайте пропаганду ни с той, ни с той стороны! Добра всем.
121
Игорь 42 7 лет назад
В стиле кисилёв тв
2
Aleksandra Y 7 лет назад
Уже не знаю от чего зависит количество пустых бутылок и оберток от мороженого на улицах города... Жила в Сочи 3 года - курортный город. Привыкла к чистоте, которая везде, не зависимо Новый это Сочи, или всем известный Адлер. Переехала в Ялту. Слезы текут каждый раз, как выхожу на улицу. Ровным слоем по всему городу грязь, бутылки, окурки. И это не где то в захолустье, а центральная улица и Массандровский пляж. И не приезжие это делают, а все! Местные, которые по другому не умеют, туристы, которым хочется оставить частичку своего говна по ближе к морю. Национальность на грязи не написана.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?