FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Операция «Джихад»

Операция «Джихад»

9624
15
В истории России 1990-х годов есть немало позорных страниц. Среди них и окончание первой чеченской войны. Конфликт, который стал следствием попустительства администрации Бориса Ельцина вооружённым группировкам в Чечне, вылился в кровопролитное противостояние с тысячами жертв.
6 августа 1996 года начался штурм Грозного чеченскими боевиками, ставший последним эпизодом первой чеченской войны.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
wff 5 лет назад
Лебедь спасал свою армию, окружённую, оставшуюся без продуктов, воды в августе месяце, без медикаментов, без боеприпасов. Российская армия начала менять вооружение и технику на воду и продукты питания и если бы эта армия осталась в окружении ещё месяц, то от этой армии остались бы рожки да ножки и не нужно было подписывать с российской стороной никаких документов без международных гарантий и если бы остался жив Джохар Дудаев, то он сделал бы именно так и не было бы 2 й войны.
0
wff 5 лет назад
как обычно в комментариях строчат [мат] которые не знают положение вещей и фактов. 6 августа 1996 г Грозный был окружен чеченцами т.е осада. перебили здание фсб за считаные часы и другие подразделения собры мвд в Грозный вошло 850 чеченцев военных. Короче что я хочу сказать вы просто не представляете сколько руских военных спас Лебедь от полного уничтожения. все прелести тактики которую применил Масхадов расказывать не буду. Может быть бывшие военные могут догадываться как это они сделали. НО факт что лебедь спас десятки тысяч руских от смерти.
368
Belguard 7 лет назад
Жаль напрасно погибших славян... может когда-нибудь прилетит "ответка" за все содеянное....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
ЯуЦуЧу 7 лет назад
смерть чертям! Хватит кормить кавказ и азию! Долой Путина и его воровской режим!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
ЯуЦуЧу Тт 7 лет назад
ТЫ или твой папа с мамой за него глолосави епта!!!
274
Андрей Очень Злой 7 лет назад
До слёз обидно-столько парней сгубили.......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−166
tech 7 лет назад
Очередная "правда" в последней инстанции.....вернее хорошая добротная лапша.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−183
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?