FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Китайцы показали Трампу «кузькину мать»

Китайцы показали Трампу «кузькину мать»

2511
1
3
Президент США разочарован в Китае, зато китайцы явно гордятся своими Вооруженными силами.

Источник:

Метки: Видео   Китай-США   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
68
FEDOR2565 7 лет назад
круто конечно слушать как Китай своими танками, самоходными установками и самолетами с вертолетами!!!! угрожает америке. Интересно они уже изобрели телепорт? особенно интересно смотреть ттх китайской техники- а она заточна сугубо под противостояние российской. кому интересно почитайте. Развитие дальнебойных ракетных систем залпового огня до 1000 км - это наверное против вьетнама... или сша.... особенно прикольно смотреть на учения ноак(2011-2012-2013-2015) - марш бросок двух армий!!!!!! на 8000 км- наверное океан пешком переходить собираются....... Странные вы люди рассуждающие о войне китая и сша, странные.
68
FEDOR2565 7 лет назад
а еще я просто падаю от истрибителя 5 поколения. от серийного истребителя 5 поколения производства китая..... очень похоже на то что информация об отсталости китая очень нуждающегося в российском вооружении несколько не соответствует действительности.
68
FEDOR2565 7 лет назад
очень весело читать про ядерное оружие. интересно, когда китай захватить дальний восток и сибирь стрелять будут по Китаю или сибири? в чем вопрос- огромная маасса войск уже будет на территории России- и продолжить свой путь до москвы при наличии ядерного удара по китаю, им никто не помешает..... перебросить свои 2 или 3 или 4 или 5 или 25 миллионов или 50млн солдат на территорию России за пару дней им ничего не помешает.
−654
Jukka Olafsen 7 лет назад
а шо, про сибирский камуфляж в НОАК вам не рассказывали?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−654
Jukka Olafsen 7 лет назад
Россия должна Китаю 700 млн тонн нефти... а на фото и видео, представленных выше - сотрудники коллекторской компании "НОАК", которые будут помогать взыскивать должок, если что...
Показать все 7 ответов
486
vsh Alex75r 7 лет назад
Ну, предположим, поводом может послужить отказ США обслуживать гособлигации, размещенные Китаем.
А насчет Сибири и Дальнего Востока - так зачем лезть на север, если есть Африка, кстати, не менее богатая ресурсами и никакого ЯО. А вот там со штатами тоже может быть нехилый конфликт интересов.
486
vsh Alex75r 7 лет назад
В данном случае конфликт интересов, который может перерасти в вооруженный конфликт.
243
eL 7 лет назад
В пустыни парад проходит)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Китай получил новый толчок в развитии: китайцам разрешили иметь больше одного ребенка, а это означает, что, рано или поздно, встанет вопрос о новых землях, мы и Монголия-это первые претенденты на экспансию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров thorment 7 лет назад
Немцы не смогли решиться напасть на Англию всего-то имея препятствием Ла-Манш, а вы думаете, что китайцы рискнут на своих посудинах при наличии одного авианосца, напасть на Америку? Глупее придумать нельзя ничего. Мы рядом и у нас малонаселенная и труднодоступная для собственной армии территория вполне подходящая для оккупации граничит с Китаем, как и Монголия, в которой населения хватит на один бой с НОАК.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
473
Adolf Hitler 7 лет назад
Китай однажды Россию захватит, и будет у каждого из нас на стенках висеть велий Мао Цзэдун)))))
473
Adolf Hitler Макар 7 лет назад
Мне вдруг стало интересно, кто минусует?! Китайцы? За то что я разоблачил их коварный план по заселению России?
Показать все 8 ответов
243
eL fanatik115 7 лет назад
громко сказано. Это каким надо обладать оружием, чтобы без союзников жить спокойно.
Показать ещё

На что жалуетесь?