FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Кредит выданный Россией, придётся вернуть

Кредит выданный Россией, придётся вернуть

4705
2
Лондонский суд обязал Украину вернуть России кредит выданный Януковичу в 2013 году. С процентами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
361
Евгений 7 лет назад
да [мат] они все, гнилой народ
361
Евгений 7 лет назад
интересно в + или - комментарий уйдёт. Я высказал своё сугубо личное мнение) Взвешено всё за последние лет 5 произошедшее.
Комментарий удален
261
246
Evgeniy Ya 7 лет назад
Так все правильно,международное право касаемое политики растоптано,ни кому легче не стало,теперь давайте экономическое уничтожим,а это же не только стран касается,но и всего бизнеса,тогда вообще не останется того кто будет разруливать деньги,и че тогда будет,хотя положительное все же бы случилось,тогда все могли бы ложить на любые санкции.В принципе я написал банальность,я зануда ,признаю.;)
Но здесь важно другое,пока подадут апелляцию,пока то да се,пройдут года,и этот долг Порошенко касаться не будет.Вот в чем соль.После нас хоть потоп.Вот где беда для хохлов,но к тому времени может мы и простим,ведь Порошенко и нациков уже нет,и вся Украина просит на коленях,она же не виновата.Уверен годный сценарий.
246
Evgeniy 7 лет назад
Кстати по телеку сказали,что рассмотрение апелляции будет только в январе.И это я подозреваю только начало.Черепахи быстрее ползают.Вот если бы МВФ вмешался,отдайте долги,получите кредиты,но и они в праве этого не делать-нет окончательного вердикта суда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−574
Миру_Мир 7 лет назад
До чего же больная ущербность российская сильна,
С каждым разом сильнее и циничнее проявляется она.
Вот, например, купила расея у Сименс газотурбины,
Решив установить в Крыму, оккупированном у Украины.
Встает тут у нормальных людей вопрос и вполне резонно,
РФ поставляя турбины, это делает честно и законно?
Нет, конечно, Сименс никогда разрешения бы не дал,
Но и тут паскудный оккупант, улыбаясь, как всегда солгал.
Начинает рассказывать о своих деяний законности,
Показывая очередной пример циничности и подлости.
Чтобы порадовать своего карликового правителя -
Почему не поставит турбины рассейского производителя?
Росгрязьмаш или Руцкотурбосрань , например,
Тогда не будут к ней принимать никаких санкционных мер.
Но не было, и нет, подобных технологий у оккупанта,
Творить доброе, разумное, никогда не было у Расеи таланта.
Зато умеют создавать что-то для войны и разрушения,
Искандерытополя, другие орудия убийств тому подтверждения.
Прикрываясь своим великороссийским шовинизмом,
Давно больна эта страна милитаризмом и коммунизмом.
Чтож, посмотрим, как новые санкций Расеюшку нагибают,
Как говорят рассеяне это их только радует и укрепляет.
Показать все 9 ответов
−142
Евгений Трапезников Боцман 7 лет назад
Украина отродясь не имела госсобственности за границей окромя защищенной дипломатическим иммунитетом. Существуют обоснованные опасения, что взыскать с Украины Россия не сможет ничего и никогда.
78
Роккит 7 лет назад
А ведь предлагали им растянуть долг на три года.
166
Slava 7 лет назад
Пора ему новую конфету запустить в производство: Галстукоед 2 (Петля от галстука в шоколадной глазури)
Комментарий удален
−1501
Показать все 10 ответов
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?