FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Как предавали Россию. Козырев

Как предавали Россию. Козырев

4926
4
После своей отставки с поста министра иностранных дел в 1996 году Андрей Козырев некоторое время поработал в Институте международных отношений, в своей профессиональной среде. По воспоминаниям коллег, студенты бойкотировали его лекции, и администрация была вынуждена прибегать к экстраординарным мерам, чтобы аудитории не пустовали.

Источник:

Метки: 90-е   Политика   ельцина   козырев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−210
Стрелок 7 лет назад
Самое больно было смотреть как в 1992, распиливали флагманы нашего подводного флота, атомный субмарины, аналогов которым не было во всём мире
307
ertyuj 7 лет назад
ледоруб нужен.
−131
Асrobatic 7 лет назад
Козырев -безликая пешка -Че его обсуждать? ..Вопрос -Кто его выдвигал и поставил на этот пост?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Дочитал до фразы: "Обаянию врага сотрудник внешнеполитического ведомства сопротивлялся недолго. Попав в супермаркет, он, по собственному признанию, пережил настоящее потрясение.
Это вообще симптоматично: страшнее всего Советский Союз и раннюю Россию подорвали не ракеты, не идеи, не шпионы, а магазины.
Материальное изобилие Запада решительным образом переворачивало мозги высших советских и российских чиновников. Это побеждало их и склоняло сдаться на милость победителя.
И вот это обстоятельство привело меня к абсолютнейшему внутреннему диссидентству, говорит Козырев. У меня не хватило ни смелости, ни пороха стать настоящим диссидентом, там, правозащитником и так далее. Я продолжал работать в МИДе, но чем дальше я стал вдумываться, чем я занимаюсь, что у нас за внешняя политика, чем она занимается, то постепенно у меня все это стало разрушаться как карточный домик, и я, в конце концов, честно говоря, был просто антисоветчиком..." и понял, дальше можно не читать все уже слышал и видел. Короче, отказаться от сладкой должности, то бишь, от возможности сытно и вкусно жрать и пользоваться "свободой" (имеется ввиду, жрать триста и сортов колбасы и покупать вискаря и пивца без ограничений), вот все, что нужно было этому и сотням другим чиновникам нашей страны, которую они и продали за МАТЕРИАЛЬНЫЕ блага. Но самое страшное, что они отравили целый народ этим желанием. Страна закончилась, она превратилась в обычное общество потребления, которое борется всеми силами за личное изобилие, а на страну им насрать.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−239
Виктор 7 лет назад
У меня к подобным сволочам давно всё перегорело! А вот к алкашу Е.Б.Н.у нет. Это ж надо поставить главой МИД еврея с ДВУМЯ гражданствами!
0
Михаил Доктор Джонс 10 месяцев назад
«Когда я работал в МИД, я гордился своими коллегами», - написал в Сети Козырев Зато коллеги презирали его, да и Никсон терпеть не мог предателя. Какую же шваль вытянул на поверхность пьяница Ельцин? И ведь лежит на Новодевичьем, и Ельцин-Центры за бюджетный счет отгрохали. Я на это не подписывался.
46
kparseg 7 лет назад
Непонятно только почему при всех данных на проамериканских товарищей, власть не возбуждает уголовные дела.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Сибиряк 7 лет назад
Почему-то главного не упоминаете, при котором вклады в американские "ценные" бумаги увеличиваются вопреки всем потугам российской экономики встать с колен. Благодаря которому все те, кто должен был вернуть награбленное и ответить за распродажу страны, процветают, благодаря которому коррупция стала главной составляющей чиновничьего класса. Благодаря которому неизвестные виолончелисты становятся в одночасье миллиардерами, только потому, что лично дружат с данным человеком, благодаря которому Сердюковы и Васильевы уходят от наказания с сохранением всего украденного и с предоставлением почетных и сытных должностей. Мне кажется, что его нужно поставить последним в данном строю, поближе к стреляющему, чтобы уж наверняка.
Показать ещё

На что жалуетесь?