FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Как предавали Россию. Козырев

Как предавали Россию. Козырев

4927
4
После своей отставки с поста министра иностранных дел в 1996 году Андрей Козырев некоторое время поработал в Институте международных отношений, в своей профессиональной среде. По воспоминаниям коллег, студенты бойкотировали его лекции, и администрация была вынуждена прибегать к экстраординарным мерам, чтобы аудитории не пустовали.

Источник:

Метки: 90-е   Политика   ельцина   козырев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−210
Стрелок 7 лет назад
Самое больно было смотреть как в 1992, распиливали флагманы нашего подводного флота, атомный субмарины, аналогов которым не было во всём мире
307
ertyuj 7 лет назад
ледоруб нужен.
−131
Асrobatic 7 лет назад
Козырев -безликая пешка -Че его обсуждать? ..Вопрос -Кто его выдвигал и поставил на этот пост?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Дочитал до фразы: "Обаянию врага сотрудник внешнеполитического ведомства сопротивлялся недолго. Попав в супермаркет, он, по собственному признанию, пережил настоящее потрясение.
Это вообще симптоматично: страшнее всего Советский Союз и раннюю Россию подорвали не ракеты, не идеи, не шпионы, а магазины.
Материальное изобилие Запада решительным образом переворачивало мозги высших советских и российских чиновников. Это побеждало их и склоняло сдаться на милость победителя.
И вот это обстоятельство привело меня к абсолютнейшему внутреннему диссидентству, говорит Козырев. У меня не хватило ни смелости, ни пороха стать настоящим диссидентом, там, правозащитником и так далее. Я продолжал работать в МИДе, но чем дальше я стал вдумываться, чем я занимаюсь, что у нас за внешняя политика, чем она занимается, то постепенно у меня все это стало разрушаться как карточный домик, и я, в конце концов, честно говоря, был просто антисоветчиком..." и понял, дальше можно не читать все уже слышал и видел. Короче, отказаться от сладкой должности, то бишь, от возможности сытно и вкусно жрать и пользоваться "свободой" (имеется ввиду, жрать триста и сортов колбасы и покупать вискаря и пивца без ограничений), вот все, что нужно было этому и сотням другим чиновникам нашей страны, которую они и продали за МАТЕРИАЛЬНЫЕ блага. Но самое страшное, что они отравили целый народ этим желанием. Страна закончилась, она превратилась в обычное общество потребления, которое борется всеми силами за личное изобилие, а на страну им насрать.
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Тимур22 7 лет назад
Как ни странно прозвучит, но это так и есть и не только у нас, а всюду: интересы народа ставятся на второй план.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−239
Виктор 7 лет назад
У меня к подобным сволочам давно всё перегорело! А вот к алкашу Е.Б.Н.у нет. Это ж надо поставить главой МИД еврея с ДВУМЯ гражданствами!
0
Михаил Доктор Джонс 10 месяцев назад
«Когда я работал в МИД, я гордился своими коллегами», - написал в Сети Козырев Зато коллеги презирали его, да и Никсон терпеть не мог предателя. Какую же шваль вытянул на поверхность пьяница Ельцин? И ведь лежит на Новодевичьем, и Ельцин-Центры за бюджетный счет отгрохали. Я на это не подписывался.
48
kparseg 7 лет назад
Непонятно только почему при всех данных на проамериканских товарищей, власть не возбуждает уголовные дела.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Сибиряк 7 лет назад
Почему-то главного не упоминаете, при котором вклады в американские "ценные" бумаги увеличиваются вопреки всем потугам российской экономики встать с колен. Благодаря которому все те, кто должен был вернуть награбленное и ответить за распродажу страны, процветают, благодаря которому коррупция стала главной составляющей чиновничьего класса. Благодаря которому неизвестные виолончелисты становятся в одночасье миллиардерами, только потому, что лично дружат с данным человеком, благодаря которому Сердюковы и Васильевы уходят от наказания с сохранением всего украденного и с предоставлением почетных и сытных должностей. Мне кажется, что его нужно поставить последним в данном строю, поближе к стреляющему, чтобы уж наверняка.
Показать ещё

На что жалуетесь?