FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
«Братский» сосед глазами москаля, или Путешествие в машине времени. Часть 1

«Братский» сосед глазами москаля, или Путешествие в машине времени. Часть 1

51858
30
Всем привет. Я гражданин России, ватник. Так получилось, что совершенно неожиданно для себя, с марта 2017, стал ездить в/на самостийную. Да не просто ездить, а жить и работать в/на ней бОльшую часть времени. Вашему вниманию – мои заметки, что называется изнутри, но глазами «москаля».
Материала много, разобью минимум на две части. Публикую первую. Понравится - продолжу.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
Andrew 7 лет назад
Киев это не совсем Украина... Для меня Украина это Полтава, а вообще-то приезжайте к нам в Харьков!, мы Вам завсегда рады, да и Вторая Мировая у нас - Великая Отечественная, а УПА - ублюдки и убийцы но никак не херои...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−6
Bf Bogoslov 7 лет назад
>> Парковый мост. Оригинал сгорел в 2014.
Сгорел настил, который и так раз в год-два обновляют.
Ну и так по многим моментам. Нет мозгов у автора - считай калека.
−154
нехай щастить.перевод знаете
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Yuriy Radko 7 лет назад
Грязь! Автор-МУДАК
−6
Yuriy Radko 7 лет назад
Два: -автор и ты,говнюк
160
самец колорада 7 лет назад
Вот уроды!
37
ИринаГрищенко 7 лет назад
пропаганда "вечерние излучатели" там свое дело сделали
там людям мозги промыли!
и это так качественно сделали, что гебелс бы обзавидовался!

я считаю по прежнему украинцев нашими,
но по работе, как только вижу флаг украины в скайпе - сразу нах...
работать с ними не возможно! одни убытки
Показать все 8 ответов
217
Дмитрий Vyfikundator 7 лет назад
Вот и хвали свое киевское болото где-нибудь на "Цензор.нет".
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−52
Vic Brown 7 лет назад
Господа, надеюсь мы с вами останемся адекватными и никогда не признаем этих аборигенов, разумными или цивилизованными, которые боготворят тех, кто вырезал в прямом смысле, как и своих, так и русских в второй мировой, как и то, сколько было убито мирный в ЛНР и ДНР, а сколько детей! Для меня нет этой страны, она стерта с карты, я никогда там не был и уже точно никогда не буду! Еще до войны я знал с десяток Украинцев, больше половины из них, предпочитали фашизм, но ярко это не показывали, так же не любили русских, но они находились в обществе русско говорящего населения, по этому и терпели!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
115
Вождь Людей в Галактике Dalekiy Poskot 7 лет назад
Не сомневался. Такие как ты, с удовольствием, накормят чужих. В то время, как свои, хоть кору деревьев могут с голоду жрать.
115
Вождь Людей в Галактике Dalekiy Poskot 7 лет назад
Нет. Я прекрасно помню, что такие как ты, во времена Совка (будь он проклят), кормили полмира, в то время как свои (русские), носили обноски и давились в очередях, за кусок вонючей колбасы и рулон туалетной бумаги. И вся дрянь, происходила под вопли, о "мышебратские народы". Плавали. Знаем. Так что, катился бы ты, ко всем чертям, со своим "бгатсвом".
322
Сергей 7 лет назад
Вот и в Киеве побывал
374
Кирилл Андреев 7 лет назад
Не люблю хохлов. Хохлушек люблю.
Показать ещё 83 комментария (из 415)
Показать ещё

На что жалуетесь?