FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...
Гаити? Южный Судан? Нет детка, это Америка!

Гаити? Южный Судан? Нет детка, это Америка!

3969
11
В американском штате Вирджиния, один день, компания Remote Area Medical провела благотворительную акцию, оказание бесплатной медицинской помощи. Сотни людей приехали и приползли!
Сотни отчаявшихся больных, не имеющих денег на обычную, платную медицину, проехали и прошли много миль, чтобы получить бесплатную медицинскую помощь. Для проведения обследований и лечения, медицинский персонал использовал загоны для животных, грузовики, трейлеры и амбары.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
Виталий 7 лет назад
И что всем этим хотят донести до нас? В США почти нет бесплатной медицины. Нет, я не говорю, что у них медицина плохая.. У них все на высшем уровне, но за уровень нужно платить. Есть деньги, есть страховка, есть лечение.. нет денег - вот держи минимум чтобы не умереть и иди работай. У меня есть знакомые, живущие в США и когда они приезжают в РФ, то первым делом бегут зубы лечить, так как в США - это дорого, а в РФ крайне дешево, конечно когда ЗП получаешь в США) И мы к этому придем. А то я смотрю многие думали, что развалив СССР у нас должны остаться и медицина и образование бесплатное) Нет уж мои дороги стали на капиталистические рельсы, пожинайте плоды) Хочешь лечиться иди заработай, а не хочешь работать так и нефиг ныть о бесплатной мед помощи. Я лично против чтобы за мои налоги лечить тучи бездельников.
387
born3 7 лет назад
Мы семимильными шагами движемся к такому же состоянию государства. У нас в медицине реализуется пиндосская модель.
−309
А подборка удачных фотосетов из российских больниц будет ? Или только что там у соседа ?)
445
Рихард Патриот - Пулемёт 7 лет назад
Так а причем тут больницы? Пост же не про больницы. У нас конечно местами тоже не айс, даже более чем. Но такого [мат] в полях что то не наблюдается. Если есть что возразить(повторюсь, фото больниц не предлагать), то ссылки и фото в студию!
Показать ещё 57 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?