FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Политические коментарии соцсетей - 169

Политические коментарии соцсетей - 169

6029
34
Реакция соцсетей на события в мире
×
Метки: Политика   Юмор   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−110
narada 7 лет назад
отхвачу минусов, но... давайте тогда и для атеистов налог сделаем 10%... посмотрим насколько...

в свободном государстве каждый может верить или не верить, зачем разжигать???
если богатые люди жертвуют большие деньги на храмы - вам что, завидно?? есть зажравшиеся батюшки? - так такие люди везде есть, вон судья недавно обсуждалась - все люди - люди, в семье не без урода.
Че-то я не слышу такого осуждения и издевательства против католиков (а в России их есть), против адвентистов разных и пр. Протестанты в обязе снимают плату с прихожан, в РПЦ - по желанию. Но т.к. у РПЦ миллионы прихожан - то и суммы больше. Ну и что?
Я ы церковь хожу очень редко - раз в год в лучшем случае и ни разу ни за что не платил, 50 копеек (это УПЦ Моск. патриархата в украине) за свечку. И что? Ну а если захочу красивую церемонию отпевания венчания - то ЕСТЕСТВЕННО что за это надо заплатить. Обычная служюа на которую все приходят - бесплатна, а твои личные хотелки - будь любезен заплати.

Просто остался социалистический менталитет - всё должно быть бесплатным. Извините, сх..я ли? Церковь - не монастырь, батюшки - не монахи, по-сути - это почти такая же работа как учитель или медбрат. Они только помогают при церкви, быть святыми в душе их никто не обязывает.
Показать все 9 ответов
216
Лентяй Северов 7 лет назад
А причем тут оскорбление и отдельная статья? Статья уже есть - хулиганка, нарушение общественного порядка, например. Да и много чего найтись еще может. Было бы желание показательно наказать. А наказывать за это необходимо, на мой взгляд. Но получается, что отдельная категория граждан оказывается перед законом "ровнее". Чего быть не должно в принципе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия Ща как жахну 7 лет назад
Нашелся целый один человек, у которого остались иллюзии относительно отечественного высшего образования.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия Ща как жахну 7 лет назад
Это конечно очень трогательно, только в России почти 5 000 ВУЗов, которые каждый год выпускают непойми кого в диких количествах. По-моему уже все отшутились по поводу квалификации выпускников отечественной высшей школы.
−973
Старая Гвардия Северов 7 лет назад
Ну да, есть у нас полтора десятка хороших ВУЗов на всю страну. Они находятся на уровне средних, в хорошем смысле, европейских или американских университетов. Средний уровень российского высшего образования абсолютно чудовищный, и мне странно, что у кого-то еще остались какие-то иллюзии на этот счет.
−973
Старая Гвардия Nik 7 лет назад
Там нормальных работников выпускают, которые могут придти на предприятие и работать. Никаких "забудь все, чему тебя учили". По доле работающих не по специальности российской высшей школе нет равных, я на 100% уверен.
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?