FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 17/07/2017

Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 17/07/2017

7541
39
1
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 15/07/2017
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
PouiLod 7 лет назад
Конечно видели, только не по телевизору, а в магазинах, при желании купить машину или другую технику. Сколько стоят теперь рубли тоже помним, а Путина да, везде приглашают, рады за него
Показать все 9 ответов
−52
PouiLod glazz_19 7 лет назад
Это ошибка думать и все видеть в чёрно-белом цвете. Не надо так. Путин не черный и не белый персонаж, у него есть великолепные результаты, а есть и такие стороны, за которые очень многие люди попадали под следствие, а позже были осуждены.
В бизнесе сравнивают не с доисторическими временами, а со вчерашним днём, так вот, в результате политики Пунина Россию могут наказать так, что в каждой семье доход будет урезан в половину.
Это неспособность за 18 лет создать устойчивую экономику и суть причины, по которой он не может более занимать своё кресло.
Коррупция туда же.
А что до базовых вещей, то это и машина и жилье и медицина и одежда....
473
mops_76 Taras 7 лет назад
Зачем сразу в крайности? Зачем СССР? Как соотносится утверждение "менять машину раз в 5-6 лет вместо 2-3" с утверждением "чтобы купить машину может и жизни не хватить"?
Цены не так выросли, что жизни не хватит купить машину. Жизни может не хватить например на Bentley Bentayga (и до кризиса кстати большинству населения страны на неё заработать жизни бы не хватило), но мы ведь не о таких машинах речь ведём, правда?
115
241
Пользователь №4571 Ваше слово,товарищ Маузер 7 лет назад
и чек за цветы предоставил, попросил включить в очередной кредит)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
392
Елена Бурмистрова AlexS0007s 7 лет назад
И в чем проблема? К фермерству, какие претензии? Если не творить фигню в виде посева фуража, то заработать не проблема. Брак вообще все ясно знакомства мы все имеем в своем круге. Сыну да помогли скорее всего, но все детям помогают, у некоторых вон доходит до абсурда, девочкасамаизнасиловалась
392
Елена Бурмистрова Пионер зрелого возраста 7 лет назад
Высшему арбитражу пофиг. Тут скорее всего именно изъятие неиспользуемых земель. У нас половина земель с/х назначения , заросших молодым березняком, принадлежит таким "фермерам", которые хапнули. но не тянут. Закон на изъятие существует много лет, сейчас активно начали применять, но раньше то же можно было применить.
392
Елена Бурмистрова Пионер зрелого возраста 7 лет назад
ВОт те кто победил, те да за свое. Понимаете думать что свое и иметь свое две разные вещи. Изначально земля с/х назначения не твори не хочу, а право с обременением и ограничением, где-то не выполнил, все это не твое.
Нельзя отнять пока решение не вступило в силу, так что либо отняли, либо судятся понимаете.
Это как валютные ипотечники взять кредит в баксах не имея в них доходов, а потом виновато гос-во, оценка фин. рисков, мозги не не слышали. все им должны.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
248
Алексей Егоров Пилигрим 7 лет назад
Дополню: взломали и начали битки майнить кулеры от видюх всосали реактивную струю))
Показать ещё 53 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?