FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Нужен ли нам СССР 2.0?

Нужен ли нам СССР 2.0?

3120
8
Советского Союза, каким мы его знали, больше нет. Может быть де-юре он где-то еще существует, но фактически СССР ликвидирован, причем уже давно. И в прежнем виде Союз не вернуть. Откатить историю на 26 лет назад невозможно.
Но если невозможно вернуть прежний Союз - это не значит, что нельзя создать новый.
×
×

Источник:

Метки: 2.0   Политика   СССР   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Марк Кралевич 3 года назад
любое образование с титульной республикой рано или поздно развалится. Кому охота быть вторыми номерами?
112
beavis 7 лет назад
Автор, вы своей имперской страшилкой снова уводите народы от симпатий к советскому (социалистическому) проекту. Хватит валить всё в кучу! Хватит трясти у запуганных (да, и обманутых, напичканных антисоветизмом и т.п.) народов красной тряпкой перед глазами, страшилкой, в которой они - эти народы - будут "притесняться" (а по-другому в вашей империалистической картинке быть не может, тем более в условиях того, как сегодня подобное воспринимается бывшими национальными республиками СССР).

Не хватать и тащить, а только своим собственным положительным примером, если он будет, можно заставить "полюбить нас", и никак иначе! А то у вас другие-то болтуны с болтологией, а сами несёте такую заведомую чушь! Насильно мил не будешь, а если вы за принуждение, то в этом мало силы и величия, уж это-то хотя бы вы должны понимать?!

Или вы не так и глупы, а просто "антисовок", провокатор, пытающийся его дискредитировать и девальвировать веру в него, как проект по-настоящему жизнеспособный, сильный, великий, гуманистический и несущий народам мир, а не зависимость и подчинённость (пусть, гипотетически, пусть даже подчинённость чему-то положительному, что сегодня, в реалиях трёхдесятилетней массированной антисоветской пропаганды, повторюсь, без примера просто недоказуемо, пустословие и тухлая, шапкозакидательская "совковая" пропаганда).
Комментарий удален
−1501
294
Алексей Давыдов Тимур22 7 лет назад
финку и польшу хочет вернуть наверное)))))))))))))
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
294
Автор. Ты кого хочешь присоединить? Грузинов тоже? На 70 подло убитых миротворцев 08.08.08 тебе интернационально положить?
−62
CN 7 лет назад
хмм... во, мысль для стартовой идеологии - ликвидация этого https://geektimes.ru/post/291213/https://geektimes.ru/post/291213/

"сделано в РФ", "сделано в Белоруссии",... должно стать брендом

Делая надежные и качественную продукцию, решается несколько внутренних проблем:
1. свалки медленнее растут
2. меньше энергозатрат на обеспечение нужд населения
3. выдавливание конкурентов
4. как следствие меньше выбираем квоты по выбросам в атмосферу и можем на свое усмотрение с ними химичить.
5. востребованность в науч. кадрах и инженерах
+ куча других плюшек...
−1
Обращаюсь к гражданам России. А оно Нам надо? Зачем опять всех содержать? Талоны помните? А на Украине их не было, в Закавказье не было. Империю хотите? Да не можем мы создать империю как англосаксы, не можем.
294
Алексей Давыдов Цивинский Вадим 7 лет назад
Вадим. Память избирательна и помнит о совке только хорошее. Народу мило воспоминание о мороженном за 11 и газировке за 3.
Про события 91 года не помнится нихера. Как русских резали у чучмеков. Как унижали русских с видами на жительство у чухны. Да много чего было. Есть у кого во дворе дворники из таджикистана или узбекистана в возрасте под 50? Вот посмотрите на него. Он вполне 25 лет назад мог у себя на Родине с ножом бегать по русским квартирам.
Все забыть? Все простить? И опять их всех кормить?
112
beavis Алексей Давыдов 7 лет назад
Ты безумен, даун, шизик?!..

"Память избирательна и помнит о совке только хорошее..."

А потом на голубом глазу начинаешь перечислять г-но перестройки, когда никакого "совка" не было уже и в помине, пляски на трупе и на трупах...
294
Алексей Давыдов beavis 7 лет назад
Те говно союза перечислить хамло деревенское?
Устал уже в каждой говнотеме "УРА - СОВОК!!!" писать про хамских продавщиц, грязь в транспорте и невозможность дистанцироваться от такого хамоватого быдла как ты за забором поселка, билетами первого класса и СВ и прочими радостями жизни без тебя дружок из колхоза!)))
−1
Цивинский Вадим Алексей Давыдов 7 лет назад
Ну что тебе сказать? Быдло, ты и есть быдло.
112
beavis Нечаинка 7 лет назад
Если бы только эти два пункта!.. Но, слава богу, хоть один адекватный и трезвый пока комментарий, здравое размышление и замечание.

Сытому или прикормленному россиянину (а остальной, кто не дорвался до кормушек - банальные терпилы, равнодушное потребительское жвачное покорное стадо) - уже есть что "терять кроме своих цепей". Остальное всё, к сожалению, только бесконечное бла-бла-бла. Ничего снизу не произойдёт, а теперь, после страшилки Майдана - и подавно (ура-патриоты тут же вопят про оранжевую угрозу, если хоть кто-то, хотя бы пальчиком или даже словом посмеет "лодку качнуть"). Люди сегодня, как это и затевалось, разобщены, индивидуализированы и атомизированы, разъеденены частной собственностью и частным карманом, приоритет которого стал новой и намертво впитавшейся в народ идеологией. Индивидуализм и частная собственность - разделяй и властвуй - сделали своё чёрное дело. Остальное всё от лукавого. Бла-бла.
118
АлександрПопов 7 лет назад
Так нужен ли?) Вернуть дотационные республики обратно? Ума нет, кто это предложил. Опять вливать наши кровные денюжки, налоги "туда"? На*уй это надо. И только этой причины уже достаточно.
294
Показать все 9 ответов
294
Алексей Давыдов Rocky 7 лет назад
Список кормильцев можно?)
294
Алексей Давыдов Rocky 7 лет назад
эм....так список можно, не? Мы про республики, а не про твои достижения)))
294
Алексей Давыдов Rocky 7 лет назад
Понятно) Интеллект потомственного плебея в споре, в случае чего то непонятного, ведет на путь оскорблений оппонента) Бай-бай)
Показать все 6 ответов
294
Алексей Давыдов leonard 7 лет назад
Каким образом?)))
Комментарий удален
−1501
294
Алексей Давыдов leonard 7 лет назад
Ясно) Школьные каникулы в разгаре)
Показать ещё 69 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?